Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Екатерина В 10.03.2009 13:54

Юлия, потому-что только имея на руках СВОЕГО ребенка начинашь реально смотреть на вещи.

Маргарита, здесь НИ КТО и НИКОГДА не агитировал за аборты, почитайте внимательнее.

Летиция 10.03.2009 13:57

Да уж, агитации "за" я тоже не вижу
А если девушка все это осознает и все равно идет на аборт, значит у нее нездоровая психика А вот это уже больше смахивает на оскорбление. Юля, Вы психиатр, чтобы ставить заочно такой диагноз? (sc)

Ална Чепи 10.03.2009 14:03

А вот девочки у меня так получилось: я забеременила второй дочкой через 1 год и 1 мес после родов( хотя мы предохранялись). Речи об аборте не могло и быть. Я родила , о чем не жалею . Но как быть если контрацепция снова подведет! Ведь такие случаи нередки! Страшно, девочки. Я понимаю тех девченок которые против абортов , которые родили по одному ребенку и хотят второго . А если у Вас уже двое или трое и это для Вас потолок? Я против убийства своих детей , мне просто страшно думать что опять все может повториться!
А по поводу ДЦПшных деток: так необязательно об этом диагнозе узнать на УЗИ ,ведь детки с такими патолгиями уже рождаются ( родовая травма например) . Учесть нужно и то , что многие болезни не возможно диагностировать до того как ребенок родился! Вот тогда и начинаются отказы. Вот таких отказников намного больше, поверте мне! Я за такими детками сама ухаживала, судьбу всех знала с самого начала.

Юлия Медведева 10.03.2009 14:12

Я никого не хотела обидеть и спорить ни с кем не хочу. Я написала то, что думаю.
И хоть уменя нет мед. образования, литературы по психологии прочитала мноооого.

Летиция 10.03.2009 14:16

Да, Юля, обидеть не хотела, но диагноз поставила. И почему же все противники столь категоричны и стольк резки в своих суждениях

Maria 10.03.2009 14:21

Свет - ад потому что аргументов, кторе того, что это убийство - у них нет. :-S

Юлия Фертик - насчет психики.
Категорически в сами не соглашусь. Скорее наоборот. Осознанное решение женщины говорит о том, что с психикой у нее все в порядке, и она не станет рожать ребенка, которого будет всю жизнь (дай Бог, если только) ненавидеть.

Рыбина 10.03.2009 14:27

Я знаю таких девушек, которые делали даже не аборт, а преждевременные роды где то на пятом - шестом месяце беременности. Убивали практически жизнеспособных детей с весом в 1кг. Это вообще кошмар! :-OЕсли срок составляет 3-5 недель,то зачастую девушки не чувствуют себя беременными и идут на аборт без чувства сожаления. А когда дите уже толкается? :'(

Екатерина Катюша 10.03.2009 14:31

Я не считаю себя "агитатором" за аборты, скорей - ни за, ни против. Я очень люблю детей, но к сожаленью - не родила бы заведомо больного ребенка( пройдя все обследования при беременности). Я тоже стояла перед жестким выбором - рожать второго малыша или нет. Так как разница между детьми маленькая. Поэтому сейчас предохраняюсь, и в случае осечки - аборт( двое деток - мой предел)

Алеся Углянская 10.03.2009 14:34

Только что услышала про девочку из Бразилии, ей всего 9 лет. Её насиловал собственный отчим. Сейчас девочка беременна, и причем вроде как двойней! Церковь запрещает ей делать аборт. По-моему это полный бред, неужели бедного ребенка будут мучать только потому, что церковь запрещает аборты? :-O Да она ведь сама может погибнуть, даи не факт, что дети выживут и она их выносить сможет. Чем вам не ситуация оправдывающая аборт?

Юлия Медведева 10.03.2009 14:37

Мария, ненавидеть своего ребенка ???????. Наверное зря я сюда зашла. Здесь какая-то отрицательная энергетика.
Это последнее мое сообщение.
Если модераторы сочтут, что я кого-то оскорбила, пусть меня удалят с группы.


Часовой пояс GMT, время: 17:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек