Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ненормальные ситуации в семье. Советы по семейным проблемам. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6784)

. Анюта . 24.06.2009 16:07

Он будет склонен к криминальным поступкам и социально неадекватным действиям. Интересно, что при ошибках материнского поведения такие нарушения появляются уже к 2-3-месячному возрасту и исправить их бывает непросто

. Анюта . 24.06.2009 16:12

далее, про сектанство, вернее засасывание в секту Рожаны:
Т .е. молодые мамочки, вместо того, чтобы радоваться материнству, радоваться своему малышу - должны дрожать, нервничать, вдруг они сделали что - то не так, как говорит " носитель позитивного материнского опыта" - постоянно вызывать консультантов! И что же получается? Несчастная, запуганная мать - которая ни шагу не может сделать без Рожаны! Ни на шаг не может отойти от ее рекомендаций, проявив творческий подход к своему ребенку. Вот еще пример запугивания!потому что никто, слышите НИКТО кроме РОЖАНЫ, во время моей беременности не мог мне внятно ОБЪЯСНИТЬ, что нужно делать, чтобы вырастить ЧЕЛОВЕКА! не гения, не вундеркинда, а нормального человека. Я не хочу для своего ребенка такого как сегодня "настоящего": пьяницы, наркоманы, гомосексуалисты

. Анюта . 24.06.2009 16:15

Именно от материнского искусства выращивать полноценных людей зависит, в каком мире мы с вами будем жить: в фильме ужасов с тотальным террором или в безопасном райском саду.
Т. е. все, кто рос не по Рожане - гомосексуалисты, извращенцы и вообще, может всех нерожановских детей утопить, чтобы не мучались? И наш мир не поганили? Это уже своего рода фашизм, прикрытый слингом! Все рожановские - молодцы, а нерожановские - дефективные! Гитлер то же самое утверждал, только на основании национальности, а не того, носили ли ребенка в слинге или нет!
И вот результат запугивания!
Мы наконец-то побывали "под крылом" у настоящей старшей матери, передав ей груз ответственности за принятие решений, взамен получив четкие и ясные указания, что нам надо делать с самими собой, своими жизнями, нашими детьми… НУ ТИПИЧНЫЕ СЛОВА СЕКТАНТА!

Лина-30 24.06.2009 17:06

хорошо что им не сказали детей в жертву принести.как Аврааму в свое время.потому что авраама еще хоть колебался.а эти-то не будут.

Ультрамариновый ебозаврик 24.06.2009 17:07

Я долго вспоминал и вспомнил! Их звали АУМ СЕНРИКЁ :D

Ольга Дрон 24.06.2009 17:09

для женщины после родов очень полезно грудное вскармливание, а совсем не секс.


Подождите, я не поняла.
Если ГВ необходимо и маме после родов, то что ж делать, самой себя СОСАТЬ (а значение этого слова мы вчера ночью рассматривали) или ко своей маме бежать, ее расцеживать

Ольга Дрон 24.06.2009 17:16

Юль,хорошо хоть не ссыт на детей и взрослых

Лина-30 24.06.2009 17:20

ахтунг.меня моим дети до сих пор метят!только я даже мелкого в силу немощи своей не пригну никуда.чо уж про старшую говорить.Остается одно-орать благим матом-А НУ НЕ ПРИКАСАЙСЯ КО МНЕ!

Ультрамариновый ебозаврик 24.06.2009 17:22

Вот народ посмешу. Пойду всех подряд нагибать. Тут кроме моих двоих ещё 11 детей))))))))))))))))

Лина-30 24.06.2009 17:24

а потом до кучи раз ты у нас типичный альфа-самец.нагнуть жену и заодно ей ВСЕЯТЬ :D .МОЙ МОСК!


Часовой пояс GMT, время: 06:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек