Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ***ВРАЧЕБНЫЕ ОШИБКИ*** Дискутируем... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6472)

Катерина Сали 17.01.2009 12:13

У меня на работе (когда в Украине жила) коллега рассказывала. Когда ей было 46 года, в один прекрасный день она поняла, что забеременела. Пошла к гинекологу брать направление на аборт, так как своих уже двое взрослых детей и плюс возраст. Ей сказали, что это у нее климакс начинается и что она не беременна. На тот момент когда я познакомилась с этой женщиной ее "климаксу" было уже 10 лет и он каждый день прибегал к маме на работу после школы. Сыну она очень рада, но сама беременность ей далась очень тяжело, здоровья не стало и плюс она перенесла кесарево в таком возрасте.

Полторак 17.01.2009 12:17

А чего к другому гинекологу не пошла, для достоверности?

Катерина Сали 17.01.2009 12:22

Елена, моя мама очень возмущалась и ругалась с этим хирургом. Кстати, он был зам.хирургического отделения и доцент. Все что он сказал было: "Девочка молодая с сильным организмом, вот инородное тело и стало отторгаться. Молодой сильный организм - выкарабкается!"

Полторак 17.01.2009 12:28

Да. У них все отмазки заранее придуманы, на все случаи жизни!

Катерина Сали 17.01.2009 12:31

Елена, когда уже стала постарше, то нашла хорошего гинеколога и функции придатков мне восстановили. У меня из-за спаечного процесса правый придаток спаялся с тканями и вывернулся в противоположную сторону, на УЗИ увидели. Из-за этого не правильно работали фолликулы и были страшные задержки месячных. Слава Богу, сейчас все в порядке, но сколько лет мне этого стоило. Волею судьбы у меня и золовка акушер-гинеколог высшей категории. Есть хорошие врачи, но вот из-за халатности одного врача я потеряла здоровье на несколько лет.

Наталья Лой 17.01.2009 12:31

я мучалась с вросшим ногтем 3 года, мал ребенок на руках, а тут ползаешь.что я только не делала в дом. условиях ничего не помогало, ноготь срывали полностью .орала на всю больницу, наркоз мал. давали.а делала операцию завед.хирург. отделение диагностического центра.и каждый раз опять :'(.я пошла потом в обл. больницу, там хирург был, ему уже под 70л., так он матом на ту врачиху, она мне совсем не правельно делала (sc) (sc).он мне сделал за 10 мин.и ТТТ .дай Бог этому врачу здоровья. :)

Никифорова 17.01.2009 13:08

Врач, который делал этот аборт (см.ниже), сказал, что такое в его практике впервые.Да, забыла, после этого "аборта"подруга была и у гинеколога и на УЗИ. И ни один развивающуюся беременность не увидел!

Альфия Ахмедова 17.01.2009 14:08

а я думаю в Германии врачи умные со мной был такой случей генеколог обнаружил в брюшной полости опухоль с правой стороны а с левой на яичнеке кисту дал направление на опирацыю после опирацый врач сказал что они удалили яичнек и всё нормально когда я пришла на проверку к своему генекологу она обалдела опухаль была на месте

Альфия Ахмедова 17.01.2009 14:10

недумаю что врачи умные ошибка

Юлия Цывцына 17.01.2009 15:09

У меня маму чуть не угробили в 2000 году. Осенью 1999 поставили прививку от гриппа. Потом пошли бескончные простуды, сильнейший наспорк. Перед новым годом начала жаловаться на онемение пальцев рук и ног, потом кончика языка. Далее сильно поднялось давление (до 200). Вызвали скорую, поставили укол, давление упало, потом опять поднялось. Обратились в поликлинику, сказали гипертоническая болезнь, прописали таблетки. Но! На вопрос, почему онемение, сказали, что это от давления. Потом стало трудно глотать, мама не могла ходить. А в больнице заявили, что у них нет мест, приходите через неделю 8oI! Уроды! Это было в Королеве. Сосотояние ухудшалось, челвек не мог есть, пить, двигаться нормально. Хорошо отец пристроил в военный госпиталь в Щелково на Чкаловской. Сделали пункцию спинномозговой жидкости, тут же поставили диагноз - острый полирадикулоневрит Гийена-Барре. Она вообще могла задохнуться, так как развивается паралич гортани. Лежала 1,5мес. Дай бог, чтобы хороших врачей было больше!


Часовой пояс GMT, время: 12:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек