Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ДОМАШНИЕ РОДЫ. Ваше отношение (http://devushkam.net/showthread.php?t=4560)

Манюня 03.07.2009 08:37

Да это не то что они со страцами общаются, а то, что они крепкие здоровые женщины и роды на их счастье прошли хорошо и благополучно

May Day 03.07.2009 08:44

Ув. Светлана, если вы-глубоко неверующая женщина, то это не означает, что вы правы в данном вопросе.:)

Манюня 03.07.2009 08:44

А если что сребенком случится ладо на себя наплевать, а чудо маленькое это, что же отвернуться и сказать значит не судьба боженька не захотел

Манюня 03.07.2009 08:47

извините, но я себя не отношу к глубоко не врующим, но фанатизмом не стардаю, а уж в вопросе детей это уж точно, а если меня не устраивает мнение одного врача я схожу и проконсультируюсь у трех а если надо и больше

Кудинова 03.07.2009 08:51

Вот уже полтысячи лет медицина бурно процветает. Наука развивается. Мы все верим, что медицина занимается проблемой ЗДОРОВЬЯ. Хочу поделиться открытием: МЕДИЦИНА НЕ СОЗДАЕТ И НИКОГДА НЕ СОЗДАВАЛА ЗДОРОВЬЯ. В основном, это относится к научной европейском медицине, и в меньшей степени - к восточной. НАОБОРОТ, МЕДИЦИНА СОЗДАЕТ БОЛЕЗНИ И РАЗРУШЕНИЯ ОРГАНИЗМА. Физиологических параметров ЗДОРОВОГО организма медицина НЕ ИМЕЕТ и до сих пор НЕ ПЫТАЕТСЯ установить. Это сделали натуропаты, но их работы старательно игнорируются.
Николай Курдюмов "Что такое здоровье на самом деле"

Конопл ва 03.07.2009 09:12

Анекдот в тему: верующий человек попадает в катастрофу - кораблекрушение, отказывается от спасательного жилета -Мне Бог поможет!- потом от шлюпки - мне Бог сейчас уже поможет! - остается один в воде, ему попадается бревно, он его отталкивает - Мне вот уже сейчас Бог поможет! - тонет, попадает в рай и спрашивает у Бога: Почему ты мне не помог??? Получает ответ: я тебе и жилет и место в шлюпке и бревно, а ты мою помощь ОТВЕРГ!
По-моему, Божья помощь в том и заключается, что нам дан медицинский полис и возможность рожать в роддомах с врачами! А кто не принимает этой помощи, тот как раз и берет ответсвенность на себя и поступает крайне глупо!
Если ждать от врачей плохого отношения, то именно это вы и получите! Осознанные роды дома - удел рожановских сектантов и умалишенных.

Кудинова 03.07.2009 09:15

Ирина, каждый по своему определяет эту помощь. Роды - это не болезнь, здесь не всегда надо лечить.

Конопл ва 03.07.2009 09:17

А где я написала, что роды надо лечить????:-O

Кудинова 03.07.2009 09:23

Дык, все сетуют на то, что в ДР нет врачей и спецоборудования. И вы в том числе. А еще, вы оскорбляете тех, кого не понимаете. А за оскорбление чести и достоинства можно привлечь к ответственности.

Манюня 03.07.2009 09:23

А в роддоме ни кто не относится к Вамкак к больной и ни кто не лечит и если роды идут хорошо ни кто даже не вмешивается в их процесс просто стоят и ждут когда все закончится и советом помогут, я не говорю что рожать толко в роддоме, можно и дома только когда вокруг опытные врачи и не одини реанимация и все такое вокруг


Часовой пояс GMT, время: 13:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек