Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Лишение девственности (http://devushkam.net/showthread.php?t=1338)

Незарегистрированный 06.09.2009 19:38

нет вещества одни и те же=) просто реакция на них будет разная.
например, если человек, который не учился играть на гитаре, попытается что нибудь воспроизвести, своими не натренированными пальцами, ничего не получится.
без тренировок ничего не выйдет ни с гитарой, ни с жалостью. ну если с гитарой все понятно, то тренировкой мозга с детства ребенка занимаются родители - воспитание=)
в школе, например, заставляют учить стишки, совсем, не для того чтоб их знать - это тренировка памяти.
а что касается меня в ситуации с котенком, если интересно, я бы прошел мимо, не обратив внимания.

Мика 07.09.2009 04:09

Извините, я написала о Вас так не со зла, просто стало обидно. Я, например, до 19 лет хранила невинность, потому что ждала того единственного, которому смогу доверять. И никогда я не имела никаких беспорядочных связей. Сейчас у меня есть парень, с которым я встречаюсь уже больше двух лет и очень люблю его и знаю, что он любит меня, возможно даже больше, чем я его. И дело здесь не в феромонах. Дело в том, что он полюбил меня задолго до нашего знакомства, когда я еще встречалась с его одногруппником. Он видел нас вместе, но НИ РАЗУ к нам не подходил. Звонил мне и молчал, а я не знала, чей это номер. А потом он признался, что звонил, чтобы просто услышать мой голос, боялся признаться мне в любви, потому что не хотел ссориться с другом. Вот так бывает. Сейчас Вы дорожите своим одиночеством, а что будет потом? Нельзя же всю жизнь придерживаться теории о химических процессах. Я думаю, что была у Вас любовь и скорее всего несчастная. Наверное Вас однажды предали и теперь Вы считаете, что без любви лучше, чем с ней? Есть любовь, поверьте мне! А жалость в себе еще не поздно воспитать. Просто попытайтесь поставить себя на место того, кому плохо, вот тогда может и поймете, что это такое.

Кукла 27.09.2009 19:20

Я не понимаю как можно бояться в 16 или 15 ,я лишилась в 13 да было больно)крови много и что??зато теперь все хорошо .чуть боялась ,но мне было 13 всего...Девченки надо быть уверенней в себе!Желаю удачи

Kaede 28.09.2009 18:42

Похоже, мир возвращается в старые времена.
Что за хрень?!

Kitty 28.09.2009 19:09

Он не возвращается в старые времена - он катится ко всем чертям. Привыкай. -_-

Светлана 29.09.2009 14:13

Цитата:

Сообщение от Миледи Ночь (Сообщение 5564)
Ну и кАзёл он,а ты Дура! И ты думаешь,что он тебя не бросит после этого ради другой юбки?!

Слыш, КОЗА, ты пойди со своими проблемами разберись.и не оскорбляй других людей, поняла, швабра.ты чё тут забыла? чего добиваешься? извини, но вытянула на грубость просто.это просто не по человечески.следи за языком, а иначе.многих людей просто выведешь.:mad:

Светлана 29.09.2009 14:14

Цитата:

Сообщение от Миледи Ночь (Сообщение 5565)
Ты дважды Дура!

Нет нормальной любви? нормальных отношений? Дак не лезь ты, скотина! Иди трахай всех мужиков на своём районе.в чужую жизнь не лезь!

Светлана 29.09.2009 14:19

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 5619)
А вообще. К чему спорить.
Ну и пусть никто не верит в любовь до гроба)) а я верю)))
И не просто верю, а ЗНАЮ, что так и будет^^ По-моему - это счастье)
И я так думаю, я тут не одна такая счастливая)))
Да, Китти? :Р

Я тоже верю в любовь до гроба.я считаю это правильным.это очень романтично.у многих любовь превращается в привычку..как например у моих родителей.но я не такая.знаю, что смогу любить ВЕЧНО!

Ledi_Fox 29.09.2009 21:16

hi
 
Да, я смотрю, вы тут все решились, все такие умнички.
А я вот и не знаю. вроде и красивая, и не глупая, но не пускает что-то, воспитание чтоли?. Мне 18)

Мика 30.09.2009 08:01

Не все. Мне 19 было. До этого просто не могла никому довериться. Вроде и парни хорошие были, но все какие-то несерьезные.


Часовой пояс GMT, время: 05:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек