Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Интерпретация снов (по методу Евгении Маа-Ямосадок), с запросами на расшифровку ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10081)

Богданова 20.11.2009 11:04

Спасибо Вам,Евгения!Постараюсь поменьше заморачиваться,но что уж нам,близнецам делать.вот такие мылегкоранимые и сентиментальные!

Киска 20.11.2009 14:43

Соди! ждете весть, скоро получите хорошую новость!

Киска 20.11.2009 14:48

Ларисе Гладковой. Очень переживаете за своего ребенка, любите и опекаете, но ребенок растет и меняется. Дайте ребенку больше свободы. Сестру ждут большие перемены в личной жизни!

Виртуальный Фантом 20.11.2009 15:00

Здравствуйте, Евгения. Мне приснился сон, вроде бы ничего необычного, но почему-то засел в мозгу, как заноза. Снится мне буд-то бы я на работе, только место какое-то странное, какой-то огромный цех (в жизни у меня совсем небольшой офис) и мне якобы надо перебрать какие-то старые журналы, даже не журналы, а гросбухи. Я их перелистываю, а сама знаю, что все равно все уничтожу и бросаю их в костер, хотя многие из них совсем не исписаные и листы можно использовать для черновиков. Но я их беспощадно в костер, про себя думая, что бумага старая, ну ее. Вот так вот примерно. Да, хотела заметить, что в жизни я бы оставила несколько книг для внуков например, чтобы им рисовать, ну или еще для чего-нибудь. Одним словом я такой маленький Плюшкин по жизни.

Влюбленная 20.11.2009 17:38

Спасибо большое Вам,Женя, за ответ! Сейчас, действительно, переживаю за сына, есть на то причины.Все будет хорошо!(F)

Сейчас Я 20.11.2009 17:58

Добрый день! Пауки и тараканы - большие, мохнатые, страшные и много:-S У меня на пауков вообще фобия, а во сне их было очень много. На какой то большой кухне (не моей), а потом и вообще везде. Я от них убегала вместе с человеком знакомым (он скоро приежает из США на праздинки, сейчас переписываемся активно, очень жду). Это было со среды на четверг, кажетсяЗаранее спасибо за любую внесенную ясность.

Бояка 20.11.2009 19:03

Несколько раз видела себя во сне в испачканной менструальной (извините!) кровью ночной рубашке. Что это?

Науменко 21.11.2009 08:54

Егения здраствуйте снова
У меня 9-го ноября умер отец,и мама с 19-го на 20-ое видет сон :Что он подходит к ней ,а в руках у него копченая большая рыба
Он отламывает половину и доет ее ей,мама ее берет,но не ест;Что это могло бы значить?

Киска 21.11.2009 12:28

Ирине Титовой. Ирина Вам на работе будет поручено большое дело, много найдете интересных фактов нарушения, а вот обнародовать их или нет, зависит от Вас! Только подумайте десять раз о том, что стоит ли дразнить руководство? От Вашего решения будет зависеть насколько долго Вы сможете помогать внукам в материальном плане!

Киска 21.11.2009 12:31

Диане Дризлионок. На самом деле Вы боитесь сплетен! Не бойтесь скомпрометировать себя-это пора давно уже сделать и насладиться жизнью в полной мере!


Часовой пояс GMT, время: 23:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек