Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   2.14 СОВМЕСТНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ матери и ребенка в роддоме. Ваше мнение (http://devushkam.net/showthread.php?t=4789)

Чуделенко 19.01.2009 10:53

А я не представляю как может быть по другому!? У меня уже двое деток! И оба в роддоме находились со мной. А если их забирали по каким-либо причинам, то я места себе не находила, не знала чем занятся, куда себя деть. А когда ребёночек рядом, я спокойна, я вижу, что с ним всё в порядке. И если бы в роддоме, где я рожала дети не находились вмести с мамоми, то я бы конечно настаивала на том, чтобы мой ребёнок был со мной рядом!

Каштанка 30.01.2009 09:45

Я против.Маме нужно отдохнуть после родов(роды у всех разные),детки тоже разные,у кого-то спят и мама отдыхает,а у кого-то плачут без умолку и мама нервничает и не спит вместе с малышом, не имея понятия что делать.Моя родственница была в такой ситуации,её малышка (X) плакала и плакала и она вместе с ней все дни на пролёт находясь в роддоме :'( ,ни одна медсестра не помогла,качала свою малышку и днём и ночью.Ей уж был не мил весь белый свет. :-S

Маячок 30.01.2009 10:16

А я после кесарева, с болями не отдала в детскую, как-то не смогла, а вдруг что - то случиться, ну мне так казалось,что со мной доче будет лучше, порывались забрать, но не отдала, хотя ночами рыдала от боли и не досыпа.

Залозная 30.01.2009 10:43

Конечно за, особенно, в свете того, как у нас сейчас из роддомов детей воруют, и вкалывают по ошибке не те лекарства и не тому ребенку, все равно конечно все не предусмотришь, но так оно надежнее, и не прерывается связь матери с ребенком!

Белый Рояль В Кустах 30.01.2009 16:02

я отношусь положительно.но,считаю,что сразу после родов,часов на 5нужно ребёночка у мамы забрать,чтобы ей отдохнуть.а то мне сразу принесли,я сама спать хочу-устала сильно!а ребёночек плачет,не знаешь что делать.к вечеру только обе уснули!

Айболит 30.01.2009 16:05

только за....но думаю маме после родов нужно дать отдохнуть...мне принесли сразу,даже опомниться не успела...

Ахтунг Фрау 16.02.2009 09:43

Я только ЗА.И мне между прочим дали отдохнуть почти 12 часов,а потом принесли.Зато дома я уже уверенно себя чувствовала с ребенком,ничего не боялась и знала,что с ним делать.

да и вообще думать,что где-то твоя кроха может плачет,а ты тут лежишь себе-не для меня.

Страшилка 19.02.2009 19:33

я только за.молока мне кажется больше будет.да и постоянно видеть свое сокровище

Ольга Адлер 19.02.2009 20:31

Я рожала всю ночь. Спать было некогда :-|. Мою дочу сразу отдали мне и даже не пытались её забрать, да я и не отдала бы. Спать хотелось безумно, ноги меня не держали, голова кружилась Если бы доча была отдельно, поспала бы я час, два, пять (если бы уснула без неё) и что? Выспалась бы на всю жизнь? Конечно нет! Ведь впереди так много бессонных ночей и что эти несколько часов без ребёнка могут дать? А для малыша они очень важны. Это самый тяжёлый для него период. Он нуждается в мамином тепле, заботе, в молозиве. А в детском отделение что ему дадут? Бутылочку со смесью и всё!

Черная Вдова 21.02.2009 06:35

Вместе - это замечательно! Мама сразу начинает ухаживать за малышом, учится кормить, мыть, пеленать, с рождения они вместе!


Часовой пояс GMT, время: 20:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек