Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Парень бросил из-за беременности (http://devushkam.net/showthread.php?t=4549)

ОЛЬГА-39 09.03.2010 06:53

Ну мало ли кто захочет родить от мажчины! И что же он должен всех усыновлять?!
Многие обманом беременеют.

Восточная 09.03.2010 07:08

Значит пусть не спит с пол советским союзом! Раз не хочет детей. И в будущем дать свою фамилию и отчество.

Где Мое Солнышко 09.03.2010 08:33

конечно бывает и обманом но в большенстве случаев это мужчины обманывают. скрывают что женаты и тд. врут о любви. не хотят детей- не делают!!!!!

ОЛЬГА-39 09.03.2010 09:01

Девушки -смешно!
А сами предохраняться не пробовали?
Помогает!
Почему надо надеяться на кого то? Может начните с себя сначала?!
А обманывают тех -кто позволяет!
Ну почему надо всегда из себя несчастных строить?!

Где Мое Солнышко 09.03.2010 09:13

предохраняются. не всем помогает! а несчастных никто из себя не строит. дети-это счастье! просто мужики друг за друга горой. а мы женщины заклюемт друг друга вместо того чтобы поддержать!

Восточная 09.03.2010 09:30

Это точно Мария! Клюют друг друга, а нужно поддерживать! Ни кто не говорит, что мужчины всё одинаковые! Есть исключения! Не хочет детей, не надо! А каждая женщина, сама решит нужна его фамилия, нужны ли его алименты! Я смотрю, тут много гордых ' зачем его алименты, зачем его фамилия, зачем запись в графе отец! Каждый решает по своему, что и как! Лично я знала на что иду, когда решила рожать одна,без мужа! Тяжело, ни кто не спорит! Но это того стоит. Очень люблю своего ребенка.

ОЛЬГА-39 09.03.2010 09:36

МАРИЯ
А в чём поддерживать? В глупости?
И говорить что это правильно?!
4 моих одноклассницы родили сразу после 11 класса, ещё в школе подзалетели, сами толком не знают от кого( тусили всё), и родили!
Ну и чё их жалеть и поддерживать????
Захотели проблем-сделали!
И с кого там алименты спрашивать или фамилию!
Все тусили, отдыхали, не кто не обещал на них жениться - так и остались без образования и т.д.

Где Мое Солнышко 09.03.2010 09:50

дети родителей не выбирают! а для женщины лучше в 15 родить чем никогда не родить. природой заложено рожать. организм требует

ОЛЬГА-39 09.03.2010 09:55

НУ НУ!
Вот такие -у кого природа требует -потом и пишут в группах про свою тяжёлую долю!:D

Восточная 09.03.2010 10:27

Про тех,которые родили, и сами не знают от кого, мы не говорим про них! Встречались 4 года, жили гражданским браком, а когда забеременела он сказал ' мол,рано нам еще ему 23 а мне 20, давай аборт, я молча собрала вещи и к маме! Бросают и замужних беременных жен, и просто девушек! Если девушка уверенна что ребенок от него, она подаст на установление отцовства в суд! Зачем она будет это делать если не уверенна на все сто, что ребенок не от него! Это же и ежу понятно! Есть возможнось рожают одни , без мужей! Без них ни кто еще не умер!


Часовой пояс GMT, время: 16:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек