Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Советы ПЕДИАТРА и ТЕРАПЕВТА (http://devushkam.net/showthread.php?t=10815)

Прекрасная 07.12.2008 17:15

Анастасии.

У вашего малыша явное наличие гноеродных микроорганизмов.

Как обычно это стафилокок или синегнойная палочка. ( откуда может быть гной?-бактерии)

Я бы рекомендовала нат антибиотики( напр. коллоидное серебро внутрь и прокапать ушки)Надеюсы в сь Вы понимаете к чему погут привести гнойные процессы в голове?

Прививка в этом случае не помошник.У Вас имунная система не смогла справиться с подавлением паразита и Вам предлагают вводить следующие.

По цытомегаловирусу анализы надо периодически повторять . Не росслабляйтесь. Он точно росслабляться не будет.

Прекрасная 07.12.2008 17:17

Анне.

Значит запах провоцируется наличием кишечных бактерий( эшерихии, шигеллы или ротавирусной)Надо сделать абсорбцию кишечника и подавить ненужную флору

Прекрасная 07.12.2008 17:20

Оля, ксожалению в Минске такого диагностирования нет

Чему я очень удивлена. :)

Будет возможность побывать в Киеве- я Вам помогу. (F)

Помощница 09.12.2008 09:58

Надо сделать абсорбцию кишечника и подавить ненужную флору

Елена,извините,но что значит абсорбция кишечника?Очищение?И как подавить ненужную флору?Может быть давать кефирчик или ещё что-то,где много полезных бактерий?Если я Вас не правильно поняла,то поясните пожайлуста. (F)

Jay Walker 09.12.2008 17:03

Здравствуйте,скажите пожалуйста,у моей дочки ей 7 мес. с утра голова вся горясая,а температуры нет,мерила несколько раз,зубки тоже еще даже не набухли,от чего это может быть и надо что-то делать.

Прекрасная 10.12.2008 22:15

Аня, Вы совершенно правы- кишечник надо очистить. Для этого сущетвуют специальные детские виды клетчатки с ферментами. Затем пройти курс антипарзитрных, противовоспалитльных травяных комплексов и только тогда подселять детскую флору.

эсмеральда 11.12.2008 08:25

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нам необходимо сдать анализ кала, его принимают с утра, естественно, а дочка какает днем. Могу ли я собрать анализ днем, а сдать его на следующий день и если да, то в каких условиях его хранить весь день? Спасибо!

Прекрасная 11.12.2008 22:35

Ирочка -зачем вам надо сдать анализ кала?

Если Вы хотите определить яйцеглист-то лучше в тёплом виде сдать. Может есть частная лаборатория.

А так ( в принципе) можете хранить в обычных условиях.

Ксения Давыдова 12.12.2008 16:21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, из-за чего ребенок может не набирать вес? Малышке через неделю будет 9мес. а 2 месяца подрят вес маленький 7, 600 кг рост 69см. еще к тому же последний месяц сбросила -210грамм Ребенок кушает все что положенно в данное время+груд.молоко. Двигается активно и ползает и встает и ходит держась.

руфь 12.12.2008 19:24

Елена, спасибо. Мы вот только выписались из больницы, попали в инфекционную с поносом и температурой, сдали все анализы все в норме даже лейкоциты, ни кто не знает, прошли курс антибиотиков, температура все равно поднимается, сбиваем литической смесью. но наконец-то спустя 8 месяцев взяли анализы на стаффилокок, ждем результатов. А откуда мог взяться стафилокок? И какие капельки капать в ушки? А вместе с натуральным антибиотиком нужно пить биокультуры? Большое спасибо.


Часовой пояс GMT, время: 23:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек