Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сейчас всё чаще женщины рожают дома в воде.Как Вы к этому относитесь,пошли бы на ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7390)

Оксана Коранева 17.11.2009 15:59

Я против рожать дома,у меня вся беременость прошла безупречно,а вот роды были тяжолые,так что девченки не рескуйте ,только род дом,барегите себя и ребеночка это же наше счасьте!

Новокшанова 17.11.2009 16:03

Я тоже ходила безупречно, и никто не предполагал, что роды будут трудные и дома ни за что бы не закочилось благополучно.

Коронелли 17.11.2009 17:33

ни-ког-да! а если ребенок в родовых путях застрянет и кесарить надо будет?! а кровотечение откроется?! да мало ли что!

Рябых 12.12.2009 16:21

я,исключительно,за роды в роддоме.хотя,думаю,что возможность принять теплую ванну во время схваток в роддоме,вполне смогла бы стать альтернативой медикаментозному обезболиванию для некоторых рожениц.но пока в наших роддомах это не практикуют.

Проскрякова 12.12.2009 16:32

35 неделек у меня. НО, собираюсь в роддом, мало ли. Нужно доверять врачам! А не только домашним!

Ольга Корол ва 12.12.2009 20:01

Елена, а у нас практикуют. Классная кстати вещь, мне действительно обезболивающее не понадобилось!

julie 14.12.2009 06:52

НИКОГДА! это глупый поступок, отказываться от помощи СПЕЦИАЛИСТОВ РОДИЛЬНОГО ДОМА! будущие мамы, не рожайте дома - это опасно. и для вас и для ребенка. это не концерт какой-нибудь и не развлечение. это огромные усилия и труд мамы и малыша с помощью специалистов.у меня не было никаких патологий беременности, все 39 недель хорошие анализы, иные показатели, можно дома рожать! но внезапно на 39 неделе отошли воды дома (цвет нехарактерный), хотели 03 вызывать, но схваток не было! а воды отошли! меня отвезли в род дом. еле спасли ребенка. я в тяжелейшем состоянии находилась. вот все эти женские консультации, где идет поток беременных, НИКТО НЕ ВНИКАЕТ В КАЖДЫЙ КОНКРЕТНЫЙ СЛУЧАЙ. ОБНАДЕЖИВАЮТ. что все в порядке, а на деле, кошмар оказывается. а о родах в воде и слышать не хочу. как можно утверждать, что это нормально, когда ребенок из воды в воду попадает!??? легкие-то в воде не раскоются. о чем вы тут все говорите!

Кулагина 16.12.2009 13:11

Только в РОДДОМЕ! Роды процесс не предсказуемый, всякое может быть.

Чашина 17.12.2009 10:11

Я в данный момент беременна.Считаю,что рожать лучше в роддоме под контролем специалистов.Никто не застрахован от осложнений,в роддоме врачи ,оборудование.Как врач,знаю,что в родах очень важно квалифицированное родовспоможение,а оно возможно лишь в роддоме.Маленькая княгиня из "Войны и мира" осталась бы жива,если бы ей во время родов была бы оказана современная помощь

Ира Нешта 17.12.2009 13:50

Я думаю это рискованый шаг!Лучше всё таки рожать в роддоме!


Часовой пояс GMT, время: 14:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек