Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Почему некоторые женщины после родов прекращают следить за фигурой - "Он меня и ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=9457)

Faith Christian 28.10.2008 07:25

ea nescitau cto eto geroizm, roditi rebenka.eto kaif i naslojdenie svoim detem.(ea rodila teajelo)geroizm eto voiny proiti,,!! ea ybejdina esli jenshina zaxocit ona smojet.a mtyshka LENI ne daet osyshestviti jelanie.net slova ne mogy esti LENI>>>>s gormonalinimi naryshenieami obratites k vracy . on vam pomojet.

Helen Waite 24.12.2008 12:00

Я родила прекрасного ребенка,и выгляжу просто замечательно.Женьщиной красивой, привлекательной,сексуальной,надо быть всегда.Всем удачи,не ленитесь. ;)Женщина -это цветок,который всегда цветет и пахнет (F)

Dr. Hanus 24.12.2008 12:41

Я вообще заметила, что многие женщины с колясками на улице очень плохо выглядят. И худые, и толстые. Видимо ребёнок отнимает много времени. Не до ухода за собой становится, а мужья не помогают. Да ещё дома сидят с детьми, куда им наряжаться да краситься.
Я на работу вышла , когда ребёнку 2 месяца было, поэтому пришлось приводить себя в порядок (в плане ухода за собой, а с фигурой у меня всегда всё в порядке было). Вот и сегодняшних молодых мам детки подрастут, в садик пойдут, мамы на работу выйдут и сразу похорошеют.

Chip Stone 24.12.2008 13:27

Ой, девочки, я вам скажу ,что те кто до родов не следил за собой , тот и после не будет. А настоящая женщина следит за собой всегда, даже если она домохозяйка . А если нет денег на салоны, спортклубы и т. д. можно и в домашних условиях пресс качать и делать маникюр и устраивать спа процедуры.. Так что это просто лень..

Lusine Yeghyan 24.12.2008 16:44

voistinu nastoyashaya jenshina vsegda sledit za soboi!
nujno vsegda sledit' za soboi, i ne iz za togo chto lyubit ili razlyubit.. a dlya samoi sebya

veronel ungurean 24.12.2008 17:26

liubovi na veke eto bred . liubovi nado sohraniati i pitati chustavmi i deistviami .a urodlevie skladki i neuhojenosti uj tochno ne pomojet jenshinam v etom (tr)

Amanda Lynn 24.12.2008 21:51

Я считаю, что выглядеть это хорошо и быть сексуальной - это не значит быть худой. Нужно быть подтянутой, а худоба делает женщину не привлекательной. 3 года назад я похудела до 46 кг при росте 160 см, причем 12 кг ушли сами собой без каких-либо диет. Мне казалось, что я самая обаятельная и привлекательная. А вот окружающие меня люди говорили, что я слишком худая, что мужики не собаки, на кости не бросаются. Спустя только год я поняла ,что они были правы.
Сейчас моей дочке 4 месяца, я стараюсь делать каждый день зарядку, качать пресс. Очень хочется выглядеть хорошо, даже при условии, что 23 часа в сутки я нахожусь дома с ребенком. После родов хочется во всем достичь совершенства: стать хорошей матерью, хорошей женой и привлекательной женщиной. :)

Jay Walker 03.02.2009 15:41

почему - не знаю, наверное лень, усталость. Но то, что это неверно- 100 %. Мужчина никогда не должен переставать восхищаться женщиной.

Павлова 04.02.2009 05:34

А я вообще считаю, что это утверждение ошибочно. Лично я и все мои подруги после родов очень даже за собой следят, и не только в плане внешности, но и умственного прогресса. Просто может это ваш взгляд на мир. Человек видит то, к чему готов.

Dr. Butcher 04.02.2009 07:26

Лично меня подобные девушки не окружают!


Часовой пояс GMT, время: 22:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек