Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   2.18 После родов стали ВЫПАДАТЬ ВОЛОСЫ ((Кто еще столкнулся с этим?Как боролись? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4633)

Кошачья Тень 27.01.2010 21:48

Моему мальчику 5 месяцев,неделю назад стали волосы лезть,кошмар!А муж так хочет,чтобы я длинные волосы отрастила.

Лебедь 06.02.2010 14:29

Есть ВОЛШЕБНЫЕ витамины у фирмы VISION, называются -ШЕВИТОН, Пропила курс 6 месяцев. Падать волосы перестали на второй неделе приёма, а в конце приёма, на шестой месяц, моя парикмахер сказала что глазам не верит ! У меня по всей голове густая, новая поросль в 3 см. Теперь я Шевитон пью постаянно ! Вот и не верь после этого БАДам.

Dr. Butcher 06.02.2010 15:05

ой девчёнки, а у меня и так волосы редкие.. что же будет если ещё и полезут :-O :-O :-O

Кошачья Тень 06.02.2010 15:45

Натали,а где можно купить эти витамины? В аптеке продают?

Ирина мардахаева 07.02.2010 15:51

A YA PRODOLJAU PIT JELEZO KAK PRI BEREMENNOSTI, VRODE POMOGAET

Ангел Любви 08.02.2010 17:40

Натали Маар!
А как на счет волос в нежелательных местах? - там они тоже возобновили свой рост? И если лазерная эпиляця была, то как в этом случае с БАДами?

Сережа и Настена Березовские 10.02.2010 12:10

Моим малышкам 4 мес. И тоже стали волосы просто валиться с меня, попробывала бесцветной хной делать маски два раза в неделю(2 мес). Вроде помогает.

Бешеный Чусик 10.02.2010 13:18

Ой, девчонки.проблемка, ещё с ней не сталкивалась.
У меня наоборот, до беременности волосы лезли, во время беременности перестали или потому что питаться стала правильно или потому что стала ухаживать по-новому: купила серию Constant Delight (шампунь, кондиционер,жидкие кристаллы,и ампулы реструктуранты, ещё есть ампулы против выпадения волос-купила мужу)это профессиональная косметика, покупаю при помощи подруги (она адмистратор салона красоты), у нас это все продается только в специализированых магазинах для салонов и парикмахерских. А ещё, только не смейтесь, чередую с шампунем, который купила в зоомагазине (220р)шампунь-бальзам с релаксирующим эффектом с коллагеном и маслом мяты для ухода за лошадьми, посоветовали мне девчонки в салоне, маленькое колличество жидкости(приятно пахнет) развожу в водичке, а потом мою голову как обычным шампунем.Волосы пышные, мне нравится

Кристина Егова 12.02.2010 17:19

Я парикмахер и очень многим с такой проблемой помогла справиться обычная морская соль,мелкая,можно с разными добавками.Сыпем соль на мокрые волосы до мытья головы и массируем минуты 3,затем моем любым шампунем против выпадения волос,желательно выбирать именно лечебный,так как он специально разработан для борьбы с этой проблемой,затем наносим на несколько минут бальзамчик желательно этой же серии и если есть сыворотку,той же линии,после 2-го мытья головы таким способом почувствуете разницу.

Всем Спасибо 13.02.2010 05:50

я столкнулась с этой проблемой,когда сыну было месяца 3.Говорят,что это почти у всех недавно родивших женщин происходит.Я ничего не делала-потом все само собой прошло (когда волос на голове не осталось :D ). А если серьезно- и правда как резко началось-так резко и прошло.


Часовой пояс GMT, время: 11:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек