Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Девочки!Давайте поговорим об анальном сексе!Ведь практически все с этим ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7443)

УДАЧА 08.07.2010 12:20

Да не будет проблем если это происходит по обоюдному Желанию,Доверию и очень важно ,чтобы это делали не партнёры, а Любящие люди.А судя по пому, каким НЕГАТИВОМ и ЗЛОБОЙ веет от некоторых высказываний, то девочки себя-то до обеда любят, не то что мужчин. Я уважаю мнение каждой женщины. Но у меня вопрос: почему мнения против пишутся с такой неприязнью? Было бы так классно если люди во всём мире занимались любовью, а не сексом. Очень жаль, что многие даже разницу не знают, но это уже вопросы другой темы. Желаю всем любить и быть любимыми!

Гриценко 08.07.2010 14:14

Привет всем.Анальный секс мне лично не нравится.Но хочу обратится к дамам,кому такой секс тоже не нравится.Если кто-то любит такой секс,то это их личное дело.И не нужно строить из себя очень порядочных.Любят и пусть любят!Не нужно за это на них вымещать злобу и неприязнь.Писать мнение и агрессивничать-две разные вещи.(F) Желаю всем любви!

Нильмаер 08.07.2010 14:30

это извращенный секс. отвратительно. ни о каком здоровье здеь и речи быть не может.
-------------------------
ну для некоторых и нестандартная позиция: извращенство. А на счёт масажа простаты, звучит вполне логично.

Юличка 08.07.2010 15:05

Ничего себе. Знаете,вообще ничего не знала. Не было учителей,да и сама не интересовалась. А на счёт анального секса могу сказать,что пробовала. Ну как то противноватобольно,хотя потом очень даже ничего. Ну всё таки,нафиг надо,лишние проблемы. Мужикам то чё,всунул,высунул. А мы как всегда

Степаненко 11.07.2010 14:42

полностью согласна с УДАЧЕЙ, девченки, не "пробывавшие" почему такие агрессивные?;) я пробывала, удовольствие получила огромнейшее, единственный дискомфорт - не могу полностью расслабиться, уж очень у мужа большой размер

Антропова 12.07.2010 06:43

никто не выражает агрессии . никто не переходит на личности. просто одни отрицают. а другие приветствуют. каждый волен выражать свое мнение.

Сагалова 29.07.2010 16:33

я считаю,если ты своему мужу(мужчине)доверяешь и у вас все в порядке,то это привносит особое чувство.а там от обоих это зависит:принимать Это или нет.кому как нравится.;)

Людмила Первушина 02.08.2010 12:21

Читала и волосы на голове шевелились от ужаса. Пишут верующие в Бога люди. Это называется САДОМИЯ. Вспомните города Садом и Гомору, которые Господь уничтожил огнем и серой за подобный разврат. Я вполне передовых взглядов, но подобная ГРЯЗЬ да еще с восхищением " и вы попробуйте". Очнитесь девушки-женщины! Подобными извращиниями, которые осуждают все религии МИРА, вы кладете проклятие на своих детей, а потом удивляетесь, чего это они больные да ненормальные.

Doug Witherspoon 03.08.2010 12:05

Подобными извращиниями, которые осуждают все религии МИРА а простите,в какой там религии разрешили мужчинам на мужчинах жениться или замуж выходить?? простите они то каким сексом занимаются? просветите меня

Minnie 03.08.2010 12:10

сроду бы не могла подумать,что от занятия анальным сексом могут рождаться дети больные и ненормальные. у кого было такое в жизни?а?


Часовой пояс GMT, время: 06:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек