Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Герпес !!! Виды герпеса ? ИХ ТРИ !!! Как лечить ??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7425)

Neroli 25.06.2013 19:37

Видов герпеса далеко не три. Где-то читала, что их около пятнадцати имеется. Ветрянка банальная - это тоже разновидность герпеса) Плохо то, что эта гадость живет в организме всю жизнь и вылазит при снижении иммунитеа. И вылечить ее раз и навсегда невозможно. Я раньше от герпеса часто страдала, а потом попробовала поднять иммунитет натурального происхождения иммуномодулятором биобраном (мне его подруга из Германии присылала). Уже два года о своих периодических герпетических высыпаниях я и не вспоминаю. Теперь смотрю, [URL="biobran.su/"]биобран и в России появился. Нужно прикупить)

Миранда 11.03.2014 08:46

у меня герпес первый раз появился на губахв 18 лет, вид конечно не очень на губах такая водянка...бе...мазала всякими мазями а вот недавно узнала от своего стоматолога во все свои, что герпес можно лечить диодным лазером вообще безболезнено.записалась я вообщем там же к Бондаренко Зое Олеговне, и прошла данную процедуру. Действительно не больно. Я уж не знаю что там этот лазер делает но уже как год ни намека на герпес!

Любофф 30.06.2014 16:39

ацикловир наношу как-то только покалывать начинает. помогает, если только сразу намазать, а если упущу этот момент - то потом ничего не помогает, губы раздуваются и неделю болячка сидит

Lyudmila57 06.07.2016 10:55

Вы реально думаете, что от него можно вылечиться насовсем? Это такая бяка, что если прицепилась раз в жизни, периодически жди его появления.

Varvara24 06.07.2016 11:02

Только услышав слово герпес меня бросает в дрожь и сразу начинают почесываться губы, божеее как же я ненавижу эту гадость, а ведь появляется она у меня довольно часто. Чуть подмерзнут ноги и готово, красота на губах((

nincho 07.07.2016 13:32

Varvara24, если все так плохо, почему не сходите к вирусологу, не полечитесь? вообще все дело в слабом иммунитете, из-за него чаще всего и проявляется герпес. У самой такая же ситуация, но я периодически принимаю Полиоксидоний для иммунитета. и о герпесе забываю довольно надолго.

Varvara24 08.07.2016 05:49

nincho, как-то не приходило в голову обратиться к врачу по этому поводу, по сути ведь если ты носитель герпес вируса его вылечить невозможно?

nincho 09.07.2016 08:09

Varvara24, да вы правы, от герпес вируса полностью не избавиться, но можно сократить частоту его проявления, поэтому я и принимаю Полиоксидоний, для меня это единственный препарат, который помогает при рецидивах герпеса.

Varvara24 10.07.2016 08:54

nincho, ну спасибочки, заинтриговали, обязательно почитаю аннотацию к Полиоксидонию, если препарат действительно поможет на длительный срок забыть о герпесе, цены ему не будет.


Часовой пояс GMT, время: 16:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек