Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   "Ну помогите же ему!" Кому и когда мы помогаем (http://devushkam.net/showthread.php?t=10237)

Decadence 28.01.2011 21:09

Софи, ты б её видела.

Irinka21 28.01.2011 21:10

От души. Бесплатно.
___________________
бес-платно от слова бес ;) Лучше, когда говорят: я по-ДАР-ю тебе Такие тети с прическами, беспардонные и завистливые. Ну какая помощь от них??????????

Нежность 28.01.2011 21:12

А прикидываете. сейчас , следующий пост начинается словами.: а это я Ингу облагородить в книжном хотела! И ты ды и тыпы:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Irinka21 28.01.2011 21:17

Вспомнила, как одна моя подруга была беременна, а общая знакомая, встретив ее на улице, говорит: Ты че такая бледная, серая, осунулась, не туберкулез ли у тебя.:D Она тоже заботливая дико была. Было лет 16 назад. Вспоминаем и ржем до сих пор.

Белокрылая Лошадка 28.01.2011 21:24

И все-таки как же тогда поступать? Вот соседа инвалида цыгане одолели, кредит на его имя взяли - не стоит вмешиваться? Мы вмешались - цыган выгнали. Потом его другие умники чуть без квартиры не оставили, мы (соседи) опять вмешались. Но ведь сколько таких людей осталось на улице, только потому, что кто не вмешался.

Irinka21 28.01.2011 21:29

Мне кажется, в экстримальных ситуациях, когда сам человек неадекватен или беспомощен(инвалид) надо помочь, не ожидая ни благодарности, ни того, что человек впредь будет более внимателен, предприимчив и т.д. Это как, когда у человека инфаркт, ему нужна скорая и врач, а не беседы о том, что надо заниматься духовным развитием и стремиться к духовному росту.

Выход 28.01.2011 21:31

. Все знают что в нашем возрасте неприлично ходить с длинными волосами, тем более с распущенными! ..:-S Инга, а если бы вам об этом сказал Васильев ( он ,кстати ,всегда об этом говорит).как бы вы отреагировали :D :D и ОН, и Она хотят одного.:-S :-S :-S . люди разные, ии принимаете по разному :-S :-S :-S

Белокрылая Лошадка 28.01.2011 21:34

Я тоже так думала, но теперь растерялась. Помогу - свою карму осложню, да наверно и его тоже, не помогу - останется человек на улице, как потом с этим жить.

Белокрылая Лошадка 28.01.2011 21:38

Вот если бы мне, то даже если Васильев - ёжик не хочу

Irinka21 28.01.2011 21:38

У Васильева в Приговоре тоже были дамы за 40. И даже 53.! Я заметила и запомнила. И ей оставили длинные волосы. Васильеву понра. Вывод: не паспортный возраст определяет прическу, а то, как женщина выглядит, ее ухоженность, стиль, внутреннее ощущение. Надо стремиться не к моде, а к гармонии. Я часто вижу женщин лет 30. Шея короткая. Лицо потухшее. И еще длинные волосы. Жуть. Хочется взяться за ножницы. Но Ингу я со стрижкой не представляю. И не думаю, что Васильев смастрячил бы ей кичку иль еще какой дом на голове. :D Ну не надо из леди пытаться сделать бабку. Это бесперспективное занятие.


Часовой пояс GMT, время: 20:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек