Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   РАЗВОД, как много в этом слове?? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10115)

Alexandra_M 15.11.2010 09:26

У меня в прошлом нетрадиционный тяжелый несостояшившийся развод. Это - новые отношения на старой основе как бы. (Лена, поэтому я поняла). Это "борьба": любовь или ненависть (были причины), дети или любовь к маме (свекрови). Это постоянное "хождение по лезвию бритвы", потому что не смотря на постоянную "работу над собой" наше подсознание не дремлет, и в самые неподходящие моменты "выкидывает коленца". Или надо сделать лобоскопию, чтобы все нафиг стереть из негативного прошлого.

Alexandra_M 15.11.2010 09:29

у меня все разные чувства объединены в одно - Любовь. Которое, наверно, когда-то и перевесило все противоположное.

Bon Jour 15.11.2010 09:38

Понимать и прощать-то я могу, а что делать когда приходит день и понимаешь что рядом живет совсем чужой человек, и он совсем не такой, каким старался себя показать в период ухаживаний!?
Я вот например и не смогла так жить. Жить надо в любви!

Alexandra_M 15.11.2010 09:53

Надо быстро перечитать статью в ЛИЛИТ про фейерверк.

Иногда психологические выкладки бессильны перед реальной жизнью, или не имеют под собой никакой практической основы.

Rolex 15.11.2010 09:56

Елена, жить надо не только в любви, но и в радости. Мой первый муж в какой-то момент просто стал чужим. Я воспринимала его , как маленького и чужого ребенка в ползунках. Я повзрослела, а он взрослеть и становится зрелым мужчиной не хотел.
Казалось, что люблю, что он повзрослеет. а потом и любовь сошла на нет

Rolex 15.11.2010 10:36

Если бы вы знали, что после вашего ухода человек покончит с собой, ушли бы?Или искали бы таки компромисс?
В таких случаях развод (уход) откладывается на какое-то время. И просто вносисят корректива в план по уходу. Готовим все еще мужа к тому, что ему лучше со мной не жить, т.к. я дама отвратительная и могу очень омрачить его счастливую жизнь.(ch) Плавали, знаем.

Rolex 15.11.2010 10:46

про убью себя и детей слышала.пару разговоров и мирно разошлись, правда я за этим типом замужем не была.(ch)
Обычно те, кто угрожают убийством или самоубийством, на деле слабоки и никогда этого не совершат.

Real Lady 15.11.2010 11:08

Если бы вы знали, что после вашего ухода человек покончит с собой, ушли бы?Или искали бы таки компромисс? Знаете, те кто угрожает покончить с собою из-за ухода любимой (любимого), как правило, очень злые люди. Настолько злые, что для них себя не жалко, лишь бы другому жизнь испортить. С моей точки зрения, одна такая угроза или намек на нее- уже веский повод для того, чтобы задуматься стоит ли вообще жить с таким человеком. В нем нет любви к себе - не будет любви и к вам. Причем обычной такой любви - когда жалеют, ценят и не хотят причинять боли. И для меня такое заявление звучит не как показатель силы любви, а как показатель вредности натуры.

Bon Jour 15.11.2010 11:29

Угрозы покончить с собой были - ушла. Это моя жизнь и она у меня одна! И я не хочу прожить с человеком который не хочет работать над собой, просто деградирует! И меня тоже в яму тянет и ребенка, что она увидит живя с таким папой, какой пример это будет?

LiKa 15.11.2010 11:55

Если вы готовы понять влюбившегося мужа и простить, то стоит ли разводиться??? Лика,ситуация забавная,иначе не скажешь.Простить,т.е. понять,что ему очень хочется быть рядом с возлюбленной и терпеть это и дальше?А возлюбленная тем временем(чаще всего) хочет решительных действий,как долго ее будет устраивать статус любовницы?Не сложилось с этой,он понял,что жена его простила,ничего нервического не произошло.Можно предпринимать следующую попытку?


Часовой пояс GMT, время: 03:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек