Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Ваше отношение к абортам? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4731)

Людла Кор 23.02.2009 11:28

Оля воспрос в том, что каждый человек может для себя определить некие рамки. Если я четко представляю себе что я буду делать и что не буду.не зарекаться конечно хорошо, но есть же принципы. Я говорю за себя не за остальных Боже упаси. То я буду следовать им. Для меня нет разницы в чтом чей это ребенок. И сейчас мы с вами рассматриваем частные случаи, кстати которые можно предупредить в первые часы после. а не спустя неделю.

И потом вы пойми те же что на аборты 90% идут потому что просто не хотят рожать. Износилования, медпоказания и т.п. - это очень малый процент Вот ведь в чем ужас. Обычная история. Кабюинет узы. Вы беременны. Как?! Опять?! Нет пойду за выпиской на аборт, больше не хочу рожать, надоело.

Именно это большинтсво. Именно поэтому мы против. Дамы не думают до и во время, они очухались после и решают свои проблемы посредством АБОРТОВ и потом делают круглые глаза когда здоровье женское резко ухудшается и жизнь кувырком. Окуда все это почему??? Да все потому!

Анна Кудерко 23.02.2009 11:28

В моей жизни было изнасилование.

Но то что отец ребенка подонок не причина убить своего ребенка. Не скажу что мне на тот момент было легко принять такое решение.Я час простояла в аптеке раздумывая над покупкой "экстренной контрацепции". Может за то, что в тот момент я приняла правильное решение Господь меня и помиловал.

Людла Кор 23.02.2009 11:30

Есть правда еще одна категория. Первый ребенок учится, ему нужны деньги на поездку заграницу.а тут вдруг как снег на колову незапланированная беременность. ! Презерватив порвался и тп.п И то. неее.моему первому нужно образование! Я пойду на аборт! Да и таких масса! НО ЧЕМ ПЕРВЫЙ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВТОРОГО???! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ??! МАТЕРИ ДВОИХ ДЕТЕЙ. я разницы никогда видимо не увижу.

Людла Кор 23.02.2009 11:35

И еще сделав в 17 лет аборт - это 50% бесплодия!

Рыбак 23.02.2009 11:39

Ну я тоже мать двоих детей и не говорю, что аборт это есть хорошо, но просто осуждать всех не нужно, я так считаю. У каждого свои "тараканы" в голове, и такими процентами не стоит раскидываться. Просто нужно детям говорить правду, откуда они беруться в подростковом возросте, рассказывать о контрацепции. Тогда процент абортов уменьшиться.

Людла Кор 23.02.2009 11:44

Согласна что надо.но главное мне кажется надо проответственность говорить. Ведь именно безответственность перед друг другом и соотвтетвенно перед ребенком ведет к таким последствиям. А про двоих детей сказла, что бы мне объясними в чем разница между первым и вторым?? вы к примеру можете мне объяснить?

Людла Кор 23.02.2009 11:50

А почему не стоит раскидываться процентами? если это реальность? Мне очень нравится реклама в московском метро. На плакате женщина а на коленях трое малышей. И написано : " Каждую минуту в России рождается 3 ребенка" Мне всегда хочется подойти и дописать А по средством абортов нерождается 15. Хорошая статистика?! Спешите делать новые рекорды!

Анна Кудерко 23.02.2009 11:52

В маленьклм шахтерском городке, в котором прошло мое детство, был случай:

молодая женшина, мать 4-х месячного младенца, забеременев повторно решилась на аборт и умерла.Там же в абортарии, вместе со своим ребенком.

На меня 15-ти летнего подростка это произвело неизгладимое впечатление - глаза ее родственников, близких, друзей. Эти лица стоят до сих пор у меня перед глазами! Что чувствовали эти люди. Кто-то из них подталкивал ее к этому шагу? Кто-то просто стоял в стороне и не мешал, не удержал? Кто-то отговаривал? Что скажут ее подросшему ребенку?Многих ли ее пример заставит задуматься?

Керстан 23.02.2009 15:32

А как назвать женщину сделавшую 19 абортов. Я работала с такой и скажу что ее не тревожило это совсем. Я сама видела ее после нескольких абортов как она весело рассказывала как все прошло нашим колегам. ПОЧТИ всегда причина аборта личные неудобства для родителей.

Helen Waite 23.02.2009 18:41

Я против. Если только две причины, при которых аборт оправдан - медпоказания и насилие.


Часовой пояс GMT, время: 10:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек