Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   9.3 ПРОРЕЗЫВАНИЕ ЗУБОВ у Вашего малыша. Как это было, в каком возрасте, что (http://devushkam.net/showthread.php?t=4776)

Старуха Процентщица 04.04.2009 16:11

я тоже очень волновалась, что зубиков нет и нет! первые два нижних вылезли в 7 месяцев, сейчас 11 месяцев и 5 зубов!мажу Колгелем, ему нравится-он сладенький!

Люблю Доминировать 04.04.2009 20:46

Нам врач сказала еще в четыре месяца, что уже зубы лезут, а в итоге сразу 2 нижних вылезли в 7 месяцев, была температура до 38,5. Осталиные лезут без повышения температуры, но бывают сопли. Сейчас нам годик и у нас 5 зубов. Мажем Дентиноксом и Беби-доктором

Лена Бондаренко 05.04.2009 09:50

Первые два зубика у нас пролезли в 4.5 мес.,потом незаметно и без проблем еще два,но сейчас нам почти 7 мес и лезут два передних зубика это какой то кошмар у ребенка температура уже вторые сутки нарастает до 39.5, ночью беспокойно спит.Милые мамочки подскажите как долго может держаться температура?

Кривенко 05.04.2009 20:07

у нас прорезывание зубов было без проблем, первые два появились в 4 месяца, следующие два в шесть,зато потом начали лезть сразу по четире, ночими не спали, жуть. сейчас нам 1г2м у нас 12 зубов!

Милки Вей 07.04.2009 16:56

Первый зуб появился месяцев в 6-ть, мы даже не заметили когда именно. А вот последующие резались с небольшими проблемами, капризами. Намазывала десна Камистадом и все мой мальчик успокаивался.

Кузнецова 08.04.2009 19:21

Мы ждали первые зубки с 3-х месяцев,но вылезли они только в 8 месяцев, доча очень мучилась, температура долго держалась. Сейчас ей 1,1 мес. 8 зубов, но ни один не дался легко, постоянно температура и крики по ночам. Я давала микстуру Нурофен и мазала Калгелем.

ТанюшкА Феоктистова Барсукова 02.05.2009 13:10

8 апреля нам должно было исполнится 5 месяцев,а первый зубик вылез 4го апреля,а второй 12го.Слава богу обошлись без температуры.На следующей неделе нам будет уже полгода,Викуля когда улыбается у неё зубки уже хорошо видно - так прикольно.

Иванчук 02.05.2009 14:27

Как только "наклёвывался" зубик я давала "ДЕНТОКИНД" до 4-6 таблеток в сутки. (X)И зубик мы встречали без проблем!

Заливацкая 03.05.2009 20:49

У младшего сына зубки лезли очень тяжело!В 8 месяцев появилась высокая температура (до 39,5), затем присоединились понос и отдышка! Мы совсем недавно переболели обструктивным бронхитом и организм видимо, ещё не окреп! Когда появился зубик ушла температура, к обеду пропал понос и на следующий день доктор неуслышала отдышки! Остальные зубки лезли спокойней, мазала дентиноксом и солкосерилом.

Светлана Кудрявцева 04.05.2009 07:10

А у нас горе уже малышке 8 месяцев и ни одного зуба капризничает постоянно трет и слюни и ничего нет переодически мажу колгелем но он дает облегчение на часа на 2 :'( я уже и не знаю что и делать ???!:-S


Часовой пояс GMT, время: 10:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек