Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Аборты:ЗА и ПРОТИВ. (http://devushkam.net/showthread.php?t=5007)

Софья Телегина 03.08.2008 08:37

Татьяна. Я бы посмотела на Вас если бы у Вас родился даун и вы бы с ним няньчились. У Вас опять же теория. На практике все по-другому. Аборт не обязательно ведет к бесплодию. А рожать больных детей это тоже преступление на мой лично взгляд.

Лева Таня 03.08.2008 08:49

Софья-мед. показания НЕ ОТМЕНЯЮТСЯ! Даунов рожать не надо. Я это имела ввиду. А вот про бесплодие на фоне аборта-я уже объяснила как развивается. Это не только мех. повреждение матки, но и срыв гормонального фона беременной женщины, а это нарушение функции яичников. НЕ думали??? В том числе и развитие онкологических процессов.Уж извините за мед. правду. :)

Софья Телегина 03.08.2008 08:56

а, значит я не правильно поняла. "Казнить нельзя помиловать". :D
Конечно всё что Вы написали может произойти и развиться. А может не произойти и не развиться. У меня работе многие делали аборты и потом прекрасно рожали здоровых детей. Знакомая одна после аборта, а потом еще и выкидыша,с одним удаленным яичником, буквально пару месяцев назад родила прекрасного здорового малыша.

Лева Таня 03.08.2008 09:06

А вот здесь, Софья-воля случая. :D Кому повезет. Это все индивидуально. Я хотела Вам однго сказать-не так это все просто..Слушайте, Софья, а других видов контрацепции что уж более не существует???

Софья Телегина 03.08.2008 09:11

эээ даже затрудняюсь ответить на этот вопрос. ;)
Просто я, например, никогда ничем не пользовалась. Забеременнела один раз. Родила. Если забеременнею еще, то буду рожать. Аборт делать не буду. Но это не значит, что я против абортов.

Лева Таня 03.08.2008 09:24

Софья, я тоже не категорично против абортов, но только по мед. показаниям. А по поводу контрацепции-ну ВМС то можно поставить или хотя бы проконсультироваться с гинекологом.А то, что кому-то так повезло-это вовсе не значит, что так же будет и у другой. :)

Лева Таня 03.08.2008 11:32

Андрей Крылов-Вы когда нибудь видели младенца с отсутствием костей таза, где кости ног просто так лежат и с микроцефалией(почти аплазией гол. мозга)? Как Вы думаете сколько дней он проживет??? Если нет-то советую посмотреть, а уж потом про ВЕРУ вспоминать! Вот что такое мед. показания.

Козлова 03.08.2008 11:48

Софья Телегина, а родившийся ребенок не паразит??? Он ведь тоже живет только за счед других, сам абсолютно беспомощен! Может и родившихся детей убивать нужно, если вдруг что в жизни не сложилось? В животе его может и не видно, но уже ЕСТЬ! РЕБЕНОК! причем совсем беззащитный!
И по поводу даунов: рожать их нужно, ИМХО! Раз уж Бог послал такого ребенка, значит нужно нести этот "крест". К тому же, дауны зачастую бывают гораздо человечнее, чем "нормальные" люди. Они тоже бывают счастливы, может не в обще принятом смысле, но посвоему! По-моему нет разницы, ка кого ребнка лишать жизни и счастья. (U)

Прохватилова 03.08.2008 11:50

Я не скажу, что я приветствую аборты, но иногда лучше сделать аборт, чем плодить нищету или обрекать маленьких человечеков на страдания в неблагополучных семьях. А ведь есть еще и нежеланная беременность. Если бы Вам сказали, что вы родились от нежеланной беременности, каково было бы вам???
И пуст не говорят некоторые, что надо предохранятся. Знаю много случаев, когда женщины предохранялись и все равно беременели.

Козлова 03.08.2008 11:50

И не нужно забывать, что и в анализах ошибки бывают, притом не так уж редко! Скажут вам - больной ребенок, вы оборт сделаете. Дальше врачи на плод посмотрят - оказывается здоровый был - и на косметику его :-S


Часовой пояс GMT, время: 19:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек