Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ***ГОМЕОПАТИЯ*** Помогла ли она вам? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6188)

Ална Чепи 16.11.2009 14:20

Интересно то, что любая форма жизни существует потому, что в любой изних происходят электромагнитные колебания. Человек (и любой другойорганизм тоже), по происхождению имеет электромагнитную природу иопределенную частоту колебаний (спектр). Более того, каждый орган,система имеет определенный спектр колебаний. Развитие болезненныхпроцессов приводит к изменению этого спектра и колебания становятсядисгармоничными (патологическими). Патологические колебания могутустраняться как с применением внутренних электромагнитных колебанийчеловека, так и с помощью внешних электромагнитных колебаний. Например,вирусы, бактерии, грибки и т.п. приводят к изменению спектрафизиологических (гармоничных) электромагнитных колебаний человека.Каждый из этих типов микроорганизмов имеет свой специфический диапазончастот. Уничтожение этих типов микроорганизмов возможно как с помощьювнутренних, так и внешних колебательных частот, т.е. путемэнергоинформационной терапии.

Ультрамариновый ебозаврик 16.11.2009 14:21

Юлия, я прям убился. Агри делает та же контора, которая штампует тухлый анаферон:D :D :D
Приятного аппетита!

анна абрамова 16.11.2009 14:24

Алена, Вы я смотрю, крупный, прости Господи, специалист :D :D :D , надо же, электро-магнитные колебания! а они бывают еще и механические, в чем отличие, знаете?.а Вы хоть знаете, в каких единицах измеряется частота?

Кулешенко 16.11.2009 14:25

Да не надо убиваться. Вы не верите в гомеопатию - не лечитесь ей, никто не заставляет. Когда ребенок болеет 4 неели и врачи разводят руками, мать душу дьяволу продать готова.
Повторю - лично нам гомеопатия очень помогла. я благодарна врачу.

анна абрамова 16.11.2009 14:27

Вот поэтому всякие такие методы, как гомеопатия, экстрасексы всякие, бабульки, расцвели и запахли, что традиционная медицина не всегда может помочь

Ална Чепи 16.11.2009 14:31

Анна . Вы прицепились к последней фразе(про резонас) , хотя весь текст не процитировали никак!Между прочим "Резонансный препарат" там было написано в кавычках!!!8oI

Ална Чепи 16.11.2009 14:33

Поэтому и пошел дальше разговор про частоту колебаний.
Между прочим каждый школьник знает в чем измеряется частота! Хотели уколоть -
Лекции по физике мне не нужны, я физику учила на 11 баллов!

Ультрамариновый ебозаврик 16.11.2009 14:34

Юлия, здесь сказали о том, что гомеопатические препараты назначаются персонально каждому пациенту, и Вы сами писали о том же. А теперь защищаете грудью покупные таблетки.
А у меня вот в аське сидит девочка, которая работала в гомеопатической фирме три года и ушла оттуда по морально-этическим убеждениям, потому что документы поддельные, препараты ненастоящие и инструкции ничего не соответствует:D

анна абрамова 16.11.2009 14:36

Каждый школьник и про число Авогадро должен знать. А на прямо поставленный вопрос Вы так и не ответили. Учебник не нашли?

Ална Чепи 16.11.2009 14:41

Вы про Герц что ли?
О, если бы я и написала, Вы бы сказали что я скопировала из инета..


Часовой пояс GMT, время: 17:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек