Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   О-247. ИГРАТЬ или НЕ ИГРАТЬ СВАДЬБУ, или просто расписаться? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6201)

Елена Молчанова 29.10.2008 08:32

Девчонки,свадьба должна быть.Скромная или шикарная,но должна. Ведь это своего рода ритуал,а его нужно соблюдать.Ну и потом ведь это столько эмоций,столько воспоминаний. И мужей своих вспоминаешь-ну какими же хорошими и милыми они были в этот день.Так,что-СВАДЬБЕ БЫТЬ! И не слушайте никого,никакое путешествие и проч. не заменят свадьбу. :)

IRINA SVIRIDOVA 29.10.2008 08:37

правильн.попутешествовать можно и так.потом.в отпуск например.а свадьбу каждый отпуск гулять не бвдешь.хотя..????

IRINA SVIRIDOVA 29.10.2008 08:37

бУдешь.

Ирина Казанджи 29.10.2008 08:41

а у нас была мини-свадьба в количестве 8 человек, включая меня с мужем. Было и белое платье и красивые фотки и катание на машинах, но без толпы гостей. Все очень довольны - и свадьба и денги на поездку были.

IRINA SVIRIDOVA 29.10.2008 08:51

Вот-вот.а то сначала свадьбы отменим.установим чисто гражданские браки.а потом до амебного дойдем.спариваться просто так.НЕ ИНТЕРЕСНО!

Ольга Бакирходжаева 29.10.2008 08:52

А мне никогда не хотелось той свадьбы,где гуляют по два дня и куча пьяных друзей и родственников. Вот наблюдаю за своими друзьями и подругами,выходят,женятя,делают шикарные свадьбы с никому ненужным ритуалами,а в конце концов разводятся и имущество делят и подарки свадебные Даже не знаю была у нас свадьба,ну наверное была.но без всяких традиций. Раписались в одном городе,и поехали в гости к мужу в другой.Посидели часа два за столом и всё.Все довольные.Всего было ровно 13 человек.Никого из родителей не напрягали. И пьяных не было,так же как и водки.А на следующий день уехали на турслёт.А если бы нам предстояло расписаться например сейчас,то вообще ничего бы делать на стали,это точно.

IRINA SVIRIDOVA 29.10.2008 08:53

Говорю ж не интересно.

ICQ 395916081 29.10.2008 09:04

Соглашусь с Ирина Свиридова (Андрухова) Свадьба это одно из событий или праздников, ну как Новый год или день рожденье - это праздник. А быть свадьбе или нет - это личное дело каждого.Так что СВАДЬБЕ БЫТЬ,,,,,

Катерина Исакова 29.10.2008 09:06

Ну как же не покрасоваться в красивом платье? Разве может не хотеться побыть центром внимания целый день!
Первый раз у меня свадьбы небыло, а во второй раз я настояла, очень праздника хотелось!

Новикова 29.10.2008 09:53

Мы сперва тоже не хотели традиционную свадьбу с гулянками и пр. Просто хотели расписаться и поехать отдыхать на след. день. Но когда сообщили родителям, они как то сразу начали так готовиться, что в итоге получилась свадьба со всеми вытекающими, родственниками, банкетом, гуляниями. Но мы ни капельки не жалеем, наоборот, очень рады , что все так получилось :D Все таки это незабываемое событие в жизни каждого человека. И через два дня мы все равно поехали отдыхать (медовые две недельки). Главное с умом подойти к этому делу и все прально организовать :) Некоторые наши сбережения пошли на костюмы, машины, родители оплатили только банкет, а деньги на медовый месяц взяли из подаренных на свадьбу)))


Часовой пояс GMT, время: 15:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек