Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   332. ПРЕВЫШЕНИЕ ВЕСА у Ребенка. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6302)

Галина Соколова 05.03.2009 15:37

моя тоже особо не ползала, зато сейчас как веретено.

Маргарита Хаус 05.03.2009 15:47

почитала всю тему - так интересно! Мой сын был настоящим сумоистом, притом, что я набрала при беременности всего 7 кг, он родился 3900. А потом как начал прибавлять! Когда есть стал обычную пищу, никогда проблем с кормлением не было- рот открывал так, только успевай подносить. Всегда был такой телепуз, сейчас 7 лет, вытянулся, но все равно упитанный. Ходим на дзюдо, хоккей, сидеть дома вообще некогда. А дочка кругленькая, но аккуратная - не тольстая, 1год и 9 мес. А вот ее накормить - проблема. Просто шоу вокруг надо устроить, чтобы накормить. Вот такие разные дети.

Балан 05.03.2009 15:50

Ну ничего себе, 22 кг в 2 года! У нас доця (X) в этом возрасте всего 12 кг весила, немножко худенькая, зато подвижная, веселая и здоровая!

Галина Соколова 06.03.2009 21:16

Дорогие мамочки, говоря о весе не надо забывать и про рост, если ребенок мальнький по росту и вес большой - это проблема, а если ребенок опережает и по росту, то это все же получше будет. :)

Галина Соколова 06.03.2009 21:18

И представьте во что эти 22 кг привратили мою спину! Раньше со спиной никаких проблем не было, а теперь . Но всеравно, дочку до сих пор на ручки беру, когда ей очень хочется

@ХВАН@ 06.03.2009 21:26

ЕЙ БОГУ, ЧИТАЮ И УМИЛЯЮСЬ
2 ГОДА 22 КГ!!!!!
Я БЫ ПЛЕВАЛА НА СПИНУ!!!!!

ПРОСТО У НАС ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА
В ГОД 8700
В ДВА - 9400,
СЕЙЧАС 2.5 ЕЛЕ-ЕЛЕ УДЕРЖИВАЮ 13.00КГ
ОНА ОБЫЧНАЯ, ПОДВИЖНАЯ, НО НАКОРМИТЬ ЕЕ
МНЕ НАДО ПОЛ ПУЗЫРЕЧКА НОВОПАССИТА УГОВОРИТЬ :'(
СИЛ УЖЕ НЕТ!!
КАК КОРМИТ - МЕНЯ ТРЯСЕТ, КАК МАШИНКУ-АВТОМАТ ВО ВРЕМЯ ОТЖИМА, а тут рядом ещё и о вегетарианстве говорят 8oI
ПОЙДУ В ПОРУГАЛОЧКУ - ПАР ВЫПУЩУ, интересно, о чем там сейчас речь?!?!?!

Соня2010 06.03.2009 21:30

У меня младший в три месяца весит 7300 и 62 см, интересно это много?! ;)

Галина Соколова 08.03.2009 20:52

Мы можем долго восхищаться карапузами, радоваться их перетяжечкам., но лишний вес в пользу ребенку не идет, на здоровье он по- любому отражается, может не очень заметно, НО. Другое дело, что паниковать не надо, как правило малыши потом останавливаются в резком наборе веса. А спину, между прочим восстановить трудно, да и боли ужасные, а хочется еще и второго малыша родить, а его выносить надо + у меня с рождения есть отклонения в тазобедренном суставе (вывихи были, которые дали последствия), так эти 22 кг, тоже добавили проблем. Я не жалуюсь, просто говорю, что превышение веса у ребенка отражается и на нем и на маме. :)

Наталья СОЛОВЬЕВА 08.03.2009 21:38

Да не знаю какой рост но в два года 2 кг\. это наверное ОЧЕНЬ много, у меня старшей 5,5 лет, весим 16 кг. Абсолютно здоровый подвижный ребенок. (Слова врачебной комиссии). А младшенькой 2,2 весит 11,5 кг. и то это за 2 месяца набрала - жорик жуткий начался. И то я уже волнуюсь что ест так много. Тем более что дисплазия была и вес так стремительно набирать нельзя. \а в два года мы 10 весили. И ОТЛИЧНО себя чувствовали

Наталья СОЛОВЬЕВА 08.03.2009 21:40

22


Часовой пояс GMT, время: 13:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек