Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ***ДРАКИ У ДЕТЕЙ***. Как научить ребенка защищаться, нужно ли учить давать ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6360)

Doug Witherspoon 02.12.2010 08:50

А ты не заметила, что Ирина написала о том, что от сына ОТВЯЗАЛИСЬ, хотя доставали постоянно??? На мой взляд, события развились НАИЛУЧШИМ возможным образом. ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Вика, я не хочу с тобой больше спорить. И не надо мне про юристов втирать, ОК??? я тоже юрист и без пяти минут кандидат юридических наук (пришлось бросить на последнем курсе из-за детей, но с сентября след года восстанавливаюсь).

Hy Marx 02.12.2010 08:51

или я буду учить своего сына не давать сдачу, а он будет весь побитый и убегать от обидчиков? я ведь не учу быть задирой, учу, что девочек нельзя обижать, первым не лезть, но и в обиду себя не давать, тк найдутся такие отморозки, которые изобьют сына, а я потом по больницам буду с ним бегать? или калекой не дай бог сделают, мужчина должен уметь постоять за себя, поэтому надо учить правильно драться, а не бить и убивать с дури, надо знать как ударить и куда

Виктория-25 02.12.2010 08:56

Лен, я счастлива, что ты и без пяти минут кандидат юридических наук и при своем мнении, а я(скромно) при другом мнении и мне виднее, как мне думать, соотв. тебе, чего ты все на свой счет так близко воспринимаешь?! никто тебе ничего не втирает и ни к чему не принуждает, я имею право иметь свою точку зрения настолько насколько ты имеешь право оставться при своей и нечего сидеть и ерничать, не нравится, что тебе опонируют, то написала бы в теме, что противников своего мнения прошу в моей теме не учавствовать и ТОЧКА. желаю тебе с пятью минутами стать канд.юр.наук.

Aretha Holly 02.12.2010 09:01

девочки, не ругайтесь, у каждого свое мнение и воспитывает так как хочет, вы считаете-так- пожалуйста, и никто не вправе навязывать свою точку мнения! учите быть послушными и покладистыми и не задирами, тогда и нашим не придется давать сдачу:D

Ferris Wheeler 02.12.2010 09:02

я сама себе этого желаю))))

ты свое юр образование суешь к мести и не к месту

Виктория-25 02.12.2010 09:06

Лена, СУЕШЬ ты свое мнение, убеждения, тезисы, кандидатскую, а я ПИШУ,ферштейн или не очень?!

Candace Spencer 02.12.2010 09:10

дава-давай, как с Шамилем прошлый раз, расскажи ВСЕ, что думаешь обо мне)))
Не переживай так, скоро я на работу выхожу, будет только одно правильное мнение. ТВОЕ!
ПОКА!

Виктория-25 02.12.2010 09:13

Юль, вот я и о том, нечего искать на 5-ую точку преключений! всегда есть, были и будут рАЗНЫЕ люди, вопрос в том, умешь ли ты в любой ситуации оставаться НА ВЫСОТЕ! скатиться до приматов легче всего, а выйти достойно из самой непреглядной ситуации умеют далеко не все. мне понравилась твоя постановка "давать отпор", а не сдачи. Т.е. учим не мстить, не бить в ответ, а именно дать отпор в случае необходиомсти.

Виктория-25 02.12.2010 09:15

Лен,я тебя огорчу: Я О ТЕБЕ ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮ! не завидуй Шамилю, его я в отлич. от тебя, дааавно знаю.

Mary Christmas 02.12.2010 09:23

так мы об этом все и пишем:D , что за себя надо уметь постоять и дать отпор в случае когда кто-то первым достает


Часовой пояс GMT, время: 23:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек