Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ***БАДы*** (Биологически активные добавки в нашей жизни) на сколько они полезны ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6466)

Виктория-25 08.11.2010 08:07

Гузель Прокудина,вы хотите фирму производителя витаминов?! напр. для дочери даю по совету нашего педиатра витамины Др.Тайсса "Мультивитамол" в сиропе,произ-во Германии, зарегистр. в минздраве Украины. чем "Мультивитамол",кот.педиатр посоветовал и кот.продается в любой аптеке хуже БАДов?!

Гузель Прокудина 08.11.2010 08:07

Я рассказала как есть! делюсь своим 3-х летним опытом познания БАД..

Про сетевой маркетинг.вы наверное чатом ошиблись:)

Виктория-25 08.11.2010 08:10

Гузель Прокудина,просто БАДы именно львиная доля денег для СМ. вы не улавливаете о чем мы вам толкуем?! у вас же нет фарм.образования, своей лаборатории,где вы можете наверняка убедиться,что это именно то,а не туфта,кот.вам втюхивают за немалые деньги.

Гузель Прокудина 08.11.2010 08:22

Виктория, я с вами полностью согласна! в Эмвее или как его там, я не знаю что кладут и утрамбовывают в таблетку.может сено и правда.про остальные тоже сказать ничего не могу.
У нас же я знаю на 100% гарантия качества!
Вам перечислить? или не стоит тратить время?

Для заботы о своем здоровье фарм образование мне и не нужно, я знаю что мне нужно для поддержания своего иммунитета и моей семьи.

Пить или не пить, есть или не есть, выбор каждого!

Юличка Эльф 08.11.2010 08:23

И что же это за "железная" гарантия?

Виктория-25 08.11.2010 08:27

Гузель Прокудина,согласна! только каждый так,кто употребляет БАДы думает на др.фирмы производителей тех же БАДов.:) конкуренция,основа рыночной экономики:D хорошо,что я не представитель Эмвейя,а то они бы вас заплевали за такие слова.;) кстати, можете перечислить,мне действительно интересно и познвательно будет узнать.

Ультрамариновый ебозаврик 08.11.2010 08:35

вы видели хоть раз хоть одного производителя чего-либо или продавца чего-либо, который вам честно в лицо скажет - не берите, у нас тут делается и продаётся сплошное гамно. идите вон к нашему конкуренту дяде васе, у него точно товар хороший

Виктория-25 08.11.2010 08:37

кстати,вот вам еще пример: после беременности у меня сильно сохла кожа и выпадали олосы, позвонила своему знакомому дерматологу, она мне выписала копеечный Аевит(витамины,кот.содержат вит.АиЕ) пропила их месяц и все ок. зачем платить бешенные деньги за БАДы, когда можно заплатить меньше за то же(дай Бог,чтоб в этих добавках было то же,что и в обычных витаминах,ведь не факт);)

Ультрамариновый ебозаврик 08.11.2010 08:37

а про девочку мне понравилось. мать напихала в ребёнка какой-то куйни, ребёнок полгода это жрал, потом начал танцевать и читать. что бы вы из подобной куйни порекомендовали нам для приучения к горшку?(tr)

Гузель Прокудина 08.11.2010 08:39

Виктория, я как раз на эту тему буду писать свой новый пост и в нем все перечислю:) напишу о нем статусе позже.


Часовой пояс GMT, время: 23:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек