Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ЖЕНСКОЕ БЕСПЛОДИЕ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7399)

Евгения Муковозова-Заикина 18.10.2010 09:19

вот так. еще одно доказателство что когда отвлечешься то все и получается . давайте постараемся все отвелчся ?! . я знаю это не легко . но все же . в Москве есть храм Три радрсти . на ул. Покровка 13. там иконо Давида Гареджийского . девочки кто может сходите . каждый понедельник вечером молбен .

Евгения Муковозова-Заикина 18.10.2010 09:21

Так же почаще к Мотронушке ходите . она правда многим помогает . нет не многим. всем ! главное просить и помнит что она говорила . ходить в храм и быть всегда с Богом. кто читал ее житие наверное знает . Все у все будет хорошо !

Эльвира Гараева 21.10.2010 20:35

У меня нарушен менст.цикл,что только ни делала,а все бестолку,двусторонний аднексит,была беременость неразвивающаяся,после этого больше ни попадала,все успокайвают поддерживают,говорят все будет хорошо,у кого такой диагноз напишите чем лечились,буду очень рада,спасибо.

Обухова 22.10.2010 14:44

Эльвира Гараева. А обследования вы проходили? неразвивающаяся беременность может быть как следствием наличия урогенительных инфенкций так и гормональными нарушениями. А двусторонний аднексит может дать спайки, которые тоже ничего хорошего .может быть и внематочная. Если хотите напишите мне в личку. Я 4 года лечилась по поводу бесплодия, сейчас у меня сыну 7 лет. :)

Милько 24.10.2010 07:40

Всем доброго дня! Для меня бесплодие прозвучало как -приговор. у меня второй брак. от перврго брака растёт дочь 13 лет. Вышла замуж второй раз живём 10 лет но детей больше нет, восемь лет назад была внематочная берем удалили трубу), и потом тишина.лечилась очень долго, проходила все процедуры и трубу продували, от всяких вмешательст начиналось воспаление. потом лечили воспаление. в итоге мне мой врач гинеколог говорит:ну у тебя ведь есть ребёнок, что тебе ещё надо , иди домой и воспитывай его, у вас бесплодие. я пришла домой вся в слезах, с тех пор не могу себя заставить пойти к врачу при таком отношении к себе.на ЭКО денег нет.по гос.программе в первую очередь молодые пары у которых совсем нет детей. вот так и живу каждый месяц надеждой на чудо. только это чудо не происходит. по совету подруг старалась не зацикливаться на этом.пробывала не думать. но ничего не выходит.как назло задержка на 2, 3 дня бегу быстрей в аптеку за тестом. но ничего. начинается просто истерика, жить не хочется после всего, сил просто больше уже нет.руки опускаются.устала жить ожиданием.муж видя моё состояние моральное , говорит уже:ну ладно не переживай, ну чтож теперь. будем воспитывать дочь.ну почему в жизни всё так не справедливо.кто то каждый месяц бегает на аборт а кто то годами ,десятилетием ждёт это чудо. Думали уже об усыновлении , но в нашем государстве ведь всё сделанно для людей. то зарплата у вас маленькая, то жил.площадь не позволяет. всё больше не могу., что делать.

Евгения Муковозова-Заикина 25.10.2010 05:14

Инна . а может сходить в другому врачу??? а может и к третьему если понадобится . они ведь все разные может кто то из них и посоветует что то путное.

Лобанова 26.10.2010 17:02

Инна! вы говорите моими словами,ваша история-это моя жизнь,но с разницей-у меня первый и единственный муж.и сын такого же возраста-13лет.Я пока не могу на 100%сказать,что произошло чудо_но сегодня утром сделала тест-положительный!мой совет:отпустите ситуацию полностью,лучше зацикливайтесь на работе!все в руках божьих!

Милько 26.10.2010 18:56

Лилия, спасибо! Удачи вам!(F)


Часовой пояс GMT, время: 13:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек