Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   МУЖ ХРАПИТ!ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! (http://devushkam.net/showthread.php?t=7438)

Марина Кожина 25.05.2009 13:47

Всем добрый день! Ой, девочки, я тоже думала, что только у меня такая плачевная ситуация, а оказалось, что я не одинока! Чего я телько не перепробовала, и масло облепиховое закапывала, и капли, спреи покупала. В конце концов уговорила его сделать опреацию по подрезанию язычка, согласился. Но во время операции занесли ему какую-то инфекцию, он бедный мучался долгое время, боли были страшные, а до врача дойти конечно же ума не хватило. Когда некогда дошло, что без врача не обойтись, стали лечить, а потом оказалось, что надо еще одну операцию сделать, чтобы доделать до конца. Пока он еще зрел на вторую, прошло еще полгода. Сделал, но проблема осталась, храпеть стал не так сильно, что стены трясутся, но всеравно храпит. Пыталась убедить, что надо вес скидывать, но бесполезно. Соглашусь со многими, что тычки в бок приводят только к скандалам, типа спать не даешь, кто хочет спать, тот спит и ничего не слышит! Хорошо тем, кто может уйти в другую комнату, а кому идти некуда?!

Марина Кожина 25.05.2009 13:49

Вот и получается, что жить вместе невозможно, потому что на почве этого постоянное раздражение! А у женщины недосыпы постоянные всегда в первую очередь на лице! Выхода нет! Есть правда один, развод - но это не выход! Мой сейчас вообще из дома ушел к другу, чтобы дать мне выспаться. Вот такие вот дела!

Елена Янович Заринская 25.05.2009 14:30

Если возможно лечиться-может действительно носовая перегородка поврежденаа так только топор или развод

Романика 25.05.2009 16:45

Я тоже храплю-когда насморк. Но это бывает еще реже его командировок.

Таганова 25.05.2009 18:15

Есть такое средство "Соминорм".Помогает всем,как мужчинам так и женщинам Производит ННПЦТО г.Санкт-Петербург,но только через дистебьюторов.Совсем не для рекламы,а действительно помогает.Как купить могу рассказать тем,кто живет на Украине,а россиянам можно просто зайти на сайт компании и там есть все координаты.

Коробина 25.05.2009 22:06

Пробовали и медикаментозное лечение, и операцию делали, теперь без капель муж жить и дышать вообще не может. Но поверьте спать мне от этого легче не стало, если я первая не уснула, то можно считать что ночь пропала. Может есть ещё какие-то средства и методы, подскажите.

Виктория Венцик 30.05.2009 20:49

у меня тоже храпит.даже не храпит, а такие руллады выводит.ууууууу .первое время была в шоке.сейчас привыкла.когда он "заводится" просто начинаю под его храп считать. ХРРРР-1, ХРРРР-2.помогает.к 20-му засыпаю:)

не знакомлюсь 31.05.2009 08:07

Srochno k LORu!Posledstviya xrapa-insult.potoropites.

МАРКИНА 03.08.2009 07:04

НАЙДИТЕ ПОЛОЖЕНИЕ, В КОТОРОМ ОН НЕ ХРАПИТ, И ЧУТЬ ХРАП СРАЗУ-ДОРОГОЙ ПЕРЕВЕРНИСЬ.Я СПАСАЮСЬ ТАК!(ch)ХОТЯ МОЖЕТ ХРАП БЫТЬ РАЗНЫМ.:-O

Lance Boyle 03.08.2009 18:24

Девчонки , хочу рассказать , как мой муж однажды тааак храпел , я думала с ума сойду . И толкала его , и на другой бок поворачивала , и щипала , ничего не помогало . Меня уже нервы бить начали , тогда я не вытерпела взяла и постучала по гредушке кровати . Это надо было видеть : муж с закрытыми глазами сначала сел на кровати , потом всал и пошел открывать дверь . Я быстрее под одеяло залезла , чтобы от смеха не лопнуть , через некоторое время заснула , а он еще долго ворочился .:DЧерез несколько дней я ему призналась .


Часовой пояс GMT, время: 14:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек