Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   ДЕВОЧКИ,ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕВСТВЕННОСТИ???ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=7451)

Педурарова 10.12.2009 10:10

мне первый секс не понравился и в то время как молодой человек строил планы о том где мы жить будем и когда поженимся я раздумывала как от него сбежать.
Для меня моя девственность была скорее обузой. И я не жалею о том, что до брака у меня был опыт. К тому же, а если человек в постели вам не подходит? Взаимопонимание в постели немаловажно, а у людей аппетиты разные.
у моего мужа первая жена была девственницей. А потом ей стало интересно, а как с другими. И она начала изменять. после чего он зарекся, с девственницей больше ни ни.

Круткина 10.12.2009 14:17

Мы с моим мужем дружили 5 лет, он же и был моим первым и я у него тоже! :)

julie 12.12.2009 12:41

НУЖНО РАССМАТРИВАТЬ ДЕВТСЕННОСТЬ СЕРЬЕЗНО. первы половой акт лучше иметь после 18 лет. это не просто так. не зря существует понятие совершеннолетия и взросления девушки. организм должен созреть в буквальном смысле слова. трястись над своей девственностью тоже не стоит. если есть подходящий любящий и любимый молодой человек и девушке 18 исполнилось, можно задуматься над близостью. и еще, лучше, чтобы ОН умел. чтобы у НЕГО был опыт.

В шкина 13.12.2009 13:45

по-моему, лишаться девственности нужно в сознательном возрасте, а не в 12-15 лет, когда головы нет. ну и конечно не жалеть потом ни о чем, и обязательно предохраняться :) . а выходить замуж девочкой или нет- личное дело каждого

Галина Десятнюк Рыпалева 17.12.2009 13:30

А по этому поводу есть анекдот !
Избушка, окошко, а в нём огонёк.
Старуха сидит а напротив - дедок.
Обоим за двести поди уже лет,
одни -одинёшеньки, никого больше нет.
И кашу едят из тарелки одной
и каждый, тарелку ту держит рукой.
Дед медленно ест и важно жуёт,
старуха- по быстрому, словно кто отберёт.
Дед раз посмотрел - ничего не сказал,
а в третий - взял ложкой по лбу бабке дал.
- Чего, старый пень, ты дерёсси нахал??????????!!
Тут дед матернулся и тихо сказал:
,,-Ты .это .прости шо по лбу ложкой дал.
Обида берёт, что не девкою взял
ДЕВКИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД !!!!!

Елена Адамчик 17.01.2010 14:04

Плолжительно! Жаль, что только на один раз!

Елена Адамчик 17.01.2010 16:20

сегодня узнала, что одна моя 35-летняя знакомая-ещё девственница!

Сергеева 21.01.2010 19:32

О том, как это произошло - не жалею, красиво и романтично. НО не с любимым человеком. Как говорится, крышу снесло. Сейчас замужем. Так муж нет-нет да и скажет "Эх, жаль, что ты меня не дождалась." Действительно, жаль. Так что - выводы налицо.

Антропова 22.01.2010 20:02

положительное. бывает хороший человек на всю жизнь. а желеешь что свою девст. подарила не ему.

Basinger 27.02.2010 15:25

У меня даже и мыслей не было стоило бы дожидаться мужа или нет, по-моему это не важно. Наоборот, тогда больше ответственности если не получится брак, будете себя и его винить. Но я строго считаю, что было бы лучше если бы девочки лишались девственности не раньше 17-18 лет. К сожалению это не так и девочки, которые еще по сути дети и ими часто пользуются тк еще молодые, чтобы сами это понять.


Часовой пояс GMT, время: 14:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек