Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Подделки. Они сплошь и рядом, сумки от Люи витона, ремни от Дольчи и Габбана, ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=9438)

Dr. & Dr. Doctor 15.10.2008 21:16

Девушки!!
Как это не печально, но на днях я была на презентации моды.
И там был произведен опыт, с вещами которые не всем по карману, Футболочка и брючки-джинцы общей стоимостью 2600 евро, и такой же выриант но с дешового магазина ZARA общая стоимость 60 евро, так вот даже сами эксперты не могли определить что есть дорогое и с ИМЕНЕМ, а что дешевое, поэтому я вас уверяю, я тоже люблю фирменные вещи и понимаю в них толк. Но подделку сегодня очень сложно определить, поэтому главное дело вкуса, и чтоб почеркивала покупка все ваши достоинства, а недостатки скрывала!

Beach 16.10.2008 14:57

Стараюсь избегать громких названий!
А если и покупаю, то чтоб название бренда было спрятано внутри.

Shtifman 19.10.2008 17:31

glavnoe ne brend a horoshi vkus i stil, a to budet smeshno smotretsya sumka ot togo je lui vitona v meste s ne o4en akuratnymi veshami i nado znat meru vo vsem, a nas4et brenda to lu4she pust eto budut solnze zashitnye o4ki, kosmetika, ot etogo hot polza bolee realnaya

Tay 19.10.2008 21:49

Я однозначно против подделок, не одела бы даже если бы даром было. Дело должно быть во вкусе, если вы не можете позволить себе настоящую именную вещь или сумку, то купите себе обычную скажем от Zara. Но как можно одеть подделку? Ведь ее все равно видно, да и себя то не обманешь.

Candy Kane 19.10.2008 22:04

Если фирменный магазин ( gucci например), не частный бутик, то подделок однозначно не будет. Они дорожат своей репутацией и коллекция по всему миру будет примерно одинаковой. :)

Polly 20.10.2008 06:45

Я против поддельки,как то себя обманиваешь.. (N)Лучще куплю 1оригиналь чем 5 подделок

Natasha 22.10.2008 11:42

Хатуна, к сожалению или счастью?, цена оригинала состовляет на 5 цен подделки насколько мне известно, у нас сумки-подделки Louis Vuitton в переходах всяких стоят тыс 2-3, а вот в магазине оригинал от 20 и выше :)
при этом, очень сомневаюсь, что б та же Furla допустила продажу подделок в своем магазине, так что можно быть спокойными ;)

Keelan Early 22.10.2008 11:50

Если нет возможности носить, то есть покупать оригинал, то лучше поскромничать и выбрать бренды недорогих фирм.

Olive Green 24.10.2008 03:49

у нас не подделки, у нас копии очень хорошего качества, приходите и убедитесь сами
все вещи абсолютно новые и хорошего качества )))
например:
- сумки: "Gucci" "Prada" "Chloe" "Marc Jacobs" "Dior" "Agape" и др. - от 4.300 р. до 5.500 р.
- джинсы: "Dsquared" "Versace" "D&G" и др. - до 2.500 р.
- платья: "Bebe" "Chanel" "Patrizia Pepe" и др. - до 3.500 р.
- обувь: сапоги "Gucci" - 7.000 р., балетки, спортивная обувь и др. от 2.100 р. до 3.500 р.

Pat Hiscock 24.10.2008 16:02

Девочки, оригиналы стоят не дешево. Если говорить о сумках, то в прошлом году в Милане я покупала себе сумки: Prada- 1350 Евро, D&G - 1200 Евро.


Часовой пояс GMT, время: 06:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек