Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   И). РАБОТА НА ДОМУ. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6573)

Светлана Золотухина 06.02.2010 15:07

Ирина, и с ребенком на руках реально получать очень хорошие деньги, но в заработки в инете верится с трудом. Я работаю дома ночами, днем, но это не интернет, это обычная реальная работа с заказами.

Hugh Jorgan 06.02.2010 15:31

Если речь идет о кликанье по ссылком. то может и лохотрон, сама не пробовала, но кроме этого есть много другого занятия в интернете

Ирина Кипа 06.02.2010 20:57

Я не предлагаю никому сотрудничество или сетевой маркетинг, поэтому мне по большому счету все равно верите вы мне, Светлана, или нет. Просто надеюсь, что, быть может, кому-то на нищих просторах бывшего союза и пригодится моя информация, помню, как сама рылась в подобных темах во многих группах на "одноклассниках", но так ничего и не нашла. Напишу немного подробнее, фриланс - это удаленная работа в сети, имеющая много направлений. Конкретно я занимаюсь копирайтингом и рерайтингом. Первое - это написание статей для сайтов, второе - переписывание уже готовых статей другими словами. В сети существуют специальные биржи удаленной работы, где можно "ловить" заказы, и магазины для продажи готовых статей. Для всех заинтересовавшихся, не поленитесь набрать в любом поисковике слово "фриланс", вы найдете и информацию об этом виде заработка и адреса бирж. Удачи!

Марина Мартьянова 12.06.2010 14:11

Заработок на дому - склеивание цветных конвертов. 8000 руб. Любой регион. Обращаться в личку.

Jim Laucher 29.06.2010 11:01

работа на дому - обращаться в личку

Kenny Penny 11.07.2010 10:36

Я хочу поделиться своим способом заработка,освоив понемногу программу Фотошоп ,обрабатываю фотографии ,заказы ищу в интернете ,на тех же самых одноклассниках,делаю коллажики,подписывю фотографии ,виньеточки ,дипломы,альбомы малышам от 0-до года в одном стиле и мн.другое ,заказовне много но на оплату сотового телефона хватает ,когда нет заказов я создаю всякие рамочки ,виньетки,вырезаю клипарты,ит.д,9все для фотошопа) и заливаю их на файлообменники , а потом на сайты ,люди скачивают а мне капает денежка ,немного ,но все же приятно

Amanda Lynn 03.10.2010 05:27

Продукция компании МейТан!
Косметика для всех возрастов, маски, шампуни, лечебные прокладки на любой день, лечебные пластыри для ног, грелки, зубные пасты, кремы для рук и тела, средства для ног, парфюм и многое-многое другое. Все натуральное и по доступным ценам.
Регистрация бесплатная. При регистрации скидка 33% на продукцию. Обращайтесь, если заинтересует предложение.
Поможем с поиском представителей в ваших городах или зарегистрироваться.

Wanda Rinn 30.10.2010 15:17

Всем доброго времени суток.Открыта вакансия.Частной Свахе
требуется помощница. Женщина от 30 до 45 лет. Опыт продаж обязателен. Обучу.( есть варианты работы на дому) от Вас: УВЕРЕННОСТЬ,ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Alina50 23.10.2018 19:53

Работаем)......................................... .................................................. ......

Алино4 16.11.2018 09:37

Цитата:

Сообщение от Светлана Ожерельева (Сообщение 329613)
что такое Webmoney кошелёк?

Это такой виртуальный кошелек (счет) с него потом можно отправлять деньги на обычный счет в банке

Aleksandr40 18.12.2018 16:17

Ученье свет а не ученье тьма как говорил В.И Ленин.Так что дерзайте.

1987Екатерина1987 01.03.2019 10:34

Здравствуйте. Сколько информации... Я тоже, кстати, в поиске работы в интернете...

Nazarenko Svetlana 01.04.2019 16:49

Я с недавних пор начала работать на webcamru. Работа не тяжелая , а общаться я всегда любила, да и общий язык с людьми мне легко найти, а а когда за это еще и платят, то почему бы и не занимается таким делом. Кто хочет узнать поподробнее можете писать в личку.

olha02 21.04.2019 16:34

Я лично с 18 года зарабатываю на Яндекс Дзен. Очень удобно. Много времени не отнимает. Советую и Вам. Можете мне написать в личку, расскажу что и как или смотрите мою подпись.

Анюта1989 22.04.2019 22:01

Ой, девочки извините что не по теме,но хочу немного похвастаться и немного помочь вам. Я в декрете сижу...денег не было вообще, но муж стал часто изучать заработок в интернете и нашел один способ немного зарабатывать,научил меня! Вообщем при вложенных 500-1000 рублей у нас получается зарабатывать 3000-5000 тысяч,попробуйте начать,думаю и у вас получится. Пишите мне я вам постараюсь помочь.

Storalarm 14.05.2019 05:12

Работаю дома или лучше сказать подрабатываю фрилансером, уже несколько лет, все что надо интернет и более менее хороший ноутбук rozetka.com.ua/notebooks/c80004 ну и конечно найти себе занятие на сайтах фриланса, там предложений очень много!

IrinaVoronina 27.05.2020 10:38

Надеюсь лето и правда будет летом, а то уже купили с мужем кондиционер))))
кстати на Термокуб.рф shop-thermo . ru/ заказали, все понравилось) так что если кому надо, занимаются всем что связано с отоплением, водоснабжением, кондиционированием

Anastasiya Fedorchuk 14.09.2020 15:55

Как заработать деньги в пару кликов
 
Можно заработать без вложение 50$ а то и больше, всего лиж за простые клики
@Anonim_nick напишите в лс телеграма, если кого то заинтересовало.


Часовой пояс GMT, время: 10:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек