Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА!!! как устроить праздник? что подарить? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6291)

Наталья Мельник 10.10.2008 11:41

День рождение сына у меня всегда ассациируется с большим количеством шариков надувных и что бы разных цветов и разных форм, людей мы страемся сильно много не приглашать, т.к малыш ещё маленький - только близкие. Мы отмечаем у родителей моих они живут в своём доме и большой двор поэтому обстановка распалагает для праздника! (F)

Воронова 17.10.2008 11:46

Для Юлии нашла эту тему! (F)

Юлия Куркова 17.10.2008 11:59

спасибо. (F)

Юлия Куркова 17.10.2008 12:07

информации 0.

Анна Катин 08.12.2008 05:42

:D

Ирина Парф нова 08.12.2008 06:37

Вчера отмечали день рождение дочки, нам исполнилось 2 года. К 12.00 пришли все приглашенные дети. Они наигрались и напрыгались, а потом все остальные подошли к 17.00(бабушки, дедушки, тёти, дяди и т.д.) Так что д/р удался на славу, все остались довольны. ;)

ЛЕКСИНА 08.12.2008 08:55

У меня двоюродная сестра заказала кафе для 6 летней дочки на др(клоуны,дет.меню,игры и тд).пригласила детей всей родни и друзей.Но без взрослых.Нам эта идея оч.понравилась, но когда мы спросили нашего (5 лет) хочешь так же свой др праздновать, он сказал что нет,хочу дома- что бы были бабушка,дедушка и все все все.Тч смотрите по ребенку.

Jed Dye 13.02.2009 15:09

(F)

Воронова 25.02.2009 17:41

(F)

Таня ___ 25.02.2009 18:59

подскажите мне пожалуйста,у нас ребенку год в марте,я бы хотела какие-то подарочки приготовить крестной и крестному,что можно такого придумать? когда мы его крестили я им зделала на память сувениры-отпечаток ножки на бумаге(краской-гуашью обмазала стопу и приложила к бумаге белой) в рамочках красивых.чтобы такого еще придумать?

Solo 13.03.2009 08:36

(F)

MitziMo 26.03.2009 08:37

(F)

Белоус 05.04.2009 13:08

У моей внучки день рождения летом. В прошлом году праздновали ее день рождения в лесу, в Закарпатье.Мы с ней отдыхали в санатории, а санаторий в лесу. Прелесть-день рождения незабываемый.Огромные деревья,красота вокруг такая,что словами невозможно передать.Сценарий писала сама.Участвовали все - и дети и родители.Кстати взяла по 1-му родителю,все-таки -лес.) Песни,загадки,стихи,танцы,конкурсы.Костер-шашлыки из сосисок,печеная картошка,фрукты.Подарки разные,недорогие,но это никакого значения не имело.Радуйте своих детей и внуков,радуйтесь вместе с ними. (F)

Татьяна Олеговна 25.04.2009 13:42

а мы не стали в этом году заморачиваться - будний день был, понедельник, до выходных далеко да и новый год на носу. В сад отнесла много разных фруктов и воспитателей попросила развлечения организовать.
Дочь потом рассказала что её классно поздравили и хороводы и песни ей и конкурсы какие-то муз.рук придумала. В общем ей понравилось.

Титарь 22.05.2009 11:57

Дорогие мамочки! Я провела исследование на основе представленных здесь и на других форумах дней рождения Ваших деток. Оказывается, день рождения - совершенно не случайная, а вполне даже предсказуемая с точностью до одного дня дата!
Сравните дни рождения своих близких с результатами исследования, авыводы оставьте, пожалуйста, в комментариях к статье. Буду оченьблагодарна! :)
Статья "Неслучайный день рождения", vpoiske.com.ua

Shushan Alexanyan 22.05.2009 12:04

A aj reshila v etom godu ustroit' vsadike den&39;e. VSetaki etot den' rebenka , tak pust' vmeste sdet'mi i poveselitca.

Воронова 02.06.2009 10:22



Воронова 08.07.2009 15:37

Сыну скоро (через неделю) 2 года. Мне начали звонить родственники с вопросом что подарить. а что сказать незнаю? Вроде у нас все есть. Может вы подскажите? Как интересно отпраздновать 2 года? Хочу пригласить друзей сына (3 мальчика). как их развлечь? Задумалась, может клоуна пригласить, но скорее всего еще рано для них, могут просто испугаться.

Ксения Куля 08.07.2009 16:54

Татьяна, мы как раз на 2 года звали клоуна :)Было весело и детишкам и взрослым. Клоун показывал нехитрые фокусы, надувал шарики, накладывал веселый грим (всякие там цветочки на личиках рисовал), танцевали :)Всем понравилось. Очень хорошо проводить все это на свежем воздухе. А взрослые кушали, общались :D

Helen Waite 04.09.2009 09:19

Девочки,какие угощения вы приносите и какие разрешаются,на празднование дня рождения ребенка в детсаду ?

Марина Чичканова 05.09.2009 12:53

На именины дочери пригласили только детей -ей было 7 лет :Организовала все сама : Сначало гости рисовали открытку для именинницы,потом одели спец. шляпки,потом сели за стол ,после застолья поиграли в игру паровоз под песню из мультика про ромашкино,каждый выбирал записку с заданием : Спеть ,станцевать ,поцеловать именинницу,сказать хорошие слова для нее,потом вручение подарков,когда пришло время кушать тотр,прилетело приведение и украло торт ,но оставило письмо с заданиями,когда дети все сделали -вернули торт ,потом танцевали с переодеванием,и в конце мороженное . Всем очень понравилось,море впечатлений ,эмоций ,а главное моя дочь поняла ,что праздник был сделан для нее.

Lily Pond 08.10.2009 05:44

(F)

Анна Моклакова 08.10.2009 19:09

В сентябре дочке было 4 года, тоже хотелось, чтобы она почувствовала, что у нее праздник. У нас нет детей ее возраста, чтобы можно было пригласить в кафе, устраивать праздник для бабушек-дедушек и прочих родственников не хотелось. Взрослые будуь есть-пить, а ребенок скучает. Вобщем пригласили аниматоров в садик. Программа на час, пришли маша и медведь и устраивали всякие конкурсы, танцы. Потмо медведь подарил дочке подарок, такое пианино, украшенное цветами из конфет. В качестве угощения мы приносили мишки барни

Анна Моклакова 08.10.2009 19:10

Забыла сказать, что после праздника мы дочку сразу забрали и поехали вместе с ней выбирать подарки :)

Гущина 08.10.2009 19:16

Нам тоже скоро годик!Подскажите как лучше отпразнывать!И что лучше подарить?

@ХВАН@ 08.10.2009 19:33

я (X) на 3 года приглашали клоунов и видеосъемку профессиональную

Johnnie 09.10.2009 10:03

Анастасия Артемьева(Пе.
Подскажите, что подарить ребенку на 3 годика (только не куклу)
Анастасия, смотря на какую сумму Вы рассчитываете?

Barb Dwyer 09.10.2009 10:09

куклу барби с одеждой, набор посуды детской, магазин(весы, кассовый аппарат)девочки в 3 года очень любят играть , детский компьютер, если нет самоката- самокат:)

Галина Жирнова 09.10.2009 10:13

Можно подарить утюг детский, пылесос, велосипед. да много чего. может вот этот сайт поможет выбрать подарок
.elc-russia.ru/?module=categories&id=12

Екатерина Межова 09.10.2009 11:17

я тоже мучалась этим вопросом, но, вот недавно нашла такой подарок -
Типографская книга со сказками про ребёнка.
Книга просто супер! Каждая книга пишется индивидуально под ребёнка. Героями книги становятся мама, папа, бабушкии дедушки, друзья, родственники, и все-все, кого Вы только пожелаете! Место действия - родной город малыша! Внутрь книги впечатывается дарственная надпись от Вас.
В книге 22 сказки про ребёнка. К каждой сказочке есть по персонализированной раскраске, где ребёнок раскрасит и маму и папу и себя! Фото ребенка будет на обложке!
Думаю, такой подарок будет интересеным, запоминающимся и останется на ДОООлгую память!
Если кому-то интересно - напишите мне в личку - я расскажу как заказать такую книгу, при чем, со скидкой!

Екатерина Межова 09.10.2009 11:20

а на первый годик младшей мы сделали сюрприз:
ночью, когда она спала надули 400 воздушных шариков, и обвесили ими всю квартиру - стены, потолок, шторы, кроватку, привязали к стульям, мягким игрушкам и проч. Когда малышка проснулась и увидела такое огромное количество ярких шариков - её восторгу просто небыло предела!!

Валиева 09.10.2009 13:19

Есть группа "Детские праздники". Кого заинтересует - вход через личку.

Сурина 10.10.2009 16:16

Очень сложно сделать одинаково полезный, интересный и оригинальный подарок, да чтобы ещё и не надоел через пару дней и не пылилсяв груде прочих.
как-то искала подарок племяннице и откопала потрясающе интересную идею: настоящая книга со сказками, где главный герой Ваш ребенок и ещё куча родственников, друзей и питомцев малыша вплетены в каждую сказку! На обложке разместили фото племяшки!
ребёнок в восторге, без этой книжки не засыпает, с ней просыпается. Теперь голова не болит, что подарить, когда идем на ДР племяшкиных друзей. Долго описывать не стану, кому интересно заходите .skazkipro.com/code/GE015
код для получения 10$ скидки - GE015

Трофимова 22.11.2009 10:08

Подскажите, что подарить мальчику 7 лет?

Косарева 22.11.2009 10:43

Всем Привет! У нас (X) В ДНИ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ стараемся вывозить их на отдых. Скоро среднему сыну будет 8 лет ( 24.12). Мы уезжаем в Германию к дяде, там будем справлять католич. Рождество, праздновать Д/Р, ходить по музеям, подарки покупать. Дочке справляли 1 ГОД в октябре в ТУРЦИИ, папа подарил ей браслет из белого и желтого золота, организовал праздник, анимацию, цветы и подарки для меня.:D Старшему сыну справляли Д/Р в июле, тоже отдыхали в Турции. Еще мы любим приглашать друзей в Дет. КЛУБЫ." АРЛЕКИНО", " КРЕЗИ ПАРК" и.т.д. Их много в Москве. Там и подарки, и стол, и анимация.(pi)(G)

IuliiaS 17.09.2010 14:50

А мне в этом смысле очень нравится ТРЦ Филион, в Филях, там такой классный крытый парк для деток, намного светлее, просторнее и не прокуренный, как крейзи парк. =)

Анна Сатирина 18.09.2010 08:47

Дайте совет!Дочке исполняется 3 года,хочу пригласить клоуна,чтоб ее поздравил,но сам день рожденья собираемся отмечать у бабушки в другом городе,а клоуна хочу пригласить позже домой.Как вы думаете,понравится ли дочке?

Ультрамариновый ебозаврик 18.09.2010 09:23

а она их хоть раз вблизи видела? может испугаться. я бы пригласил что-то простое и понятное - зайчика, мишку, фею или любимого героя из сказок

Анна Сатирина 18.09.2010 09:28

Нет,не видела,я думала,дети в таком возрасте уже не пугаются.Видела в Макдональдсе игрушечного клоуна,ей очень понравился.У них есть еще Карлсон и Домовенок.

Ультрамариновый ебозаврик 18.09.2010 09:30

и в более старшем возрасте пугаются. значит пригласи клоуна чтоб как из макдональдса)))


Часовой пояс GMT, время: 15:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек