Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   26. КОМУ НУЖНО ПОХУДЕТЬ? Присоединяйтесь. Вместе легче:) (http://devushkam.net/showthread.php?t=6469)

Маковик 08.11.2008 13:27

Я недавно познакомилась с системой Миримановой. Это не диета, а образ жизни. Она сбросила 60 кг. за 1,5 года. Я за неделю сбросила 1 кг. мне нравится. Пишите, если интересно.

Екатерина Емельянова 08.11.2008 13:45

Девочки ну напишите о ваших эфективных методаж поподробнее!

Евгения Шиманова 08.11.2008 16:14

А кто-нибудь пользовался вибротренажером? Помогает или нет? Если не в целях похудения, а хотя бы , чтоб кожу подтянуть?

Струлева 08.11.2008 20:10

девушки!все кто хочет попробовать похудеть по той методике что и я ,приглашаю в группу (меня за сутки просто завалили письмами)там я подробно все расписала!удачи вам ,очень буду рада если вам поможет!

Сидорова Татьяна 18.11.2008 21:49

девочки бросила кормить грудью 2 месяца назад и поправилась почти на 5 кг.Что такое со мной это нормально.? может организм перестраивается?

Сорвина 18.11.2008 21:54

а уменя после родов уже улетучились 10 кг, как то не заметно, даже нифига так сказать для этого не делала

Ирина Парф нова 19.11.2008 09:55

Всем привет! Я тоже решила худеть вместе с вами! Очень хочется вернуться к своим 60 кг. :)

Елена Широкова 19.11.2008 10:18

Я после родов, стла еще меньше чем была, где-то год держалась, потом откушалась аж на 15 кг. Потом пробовала разные способы, и до пробовалась, диогноз язва 12 пер.кишки+панкриатит..После больницы посадили на диету, вот иду на поправку. Я очень похудела, утром кушаю кашу (любую), перед обедом творог обехжиренный, в обед тоже приходиться есть кашу (я завариваю кипятком гркулес, т.к на работе), а вечером можно супчик, можно картошку отварную или макароны, естественно без всего. Отказадась от выпечки, майонеза и ну вообщем весело, ну не чего привыкла.
И с стати кокда сидишь на диете спиртное вообще нельзя употреблять! - это доказанный факт!

Так что девченки худейте с умом диеты никчему не приводят хорошему, все равно срываешься, лучше поменять просто свой рацион на более здоровый, а то питаемся всякой гадостью.

Елена Широкова 19.11.2008 10:21

И еще могу дать хороший совет, чтобы почистить организм от всякой гадости, купите РИКИЦЕН - РД, это смесь отрубей и злаков, не вызывает привыкания, кишечник хорошо работает.ну короче супер, продаеть в Лавках жизни, это такие аптеки, и не дорогой я вчера покупала 62 р.

НЕ СКАЖУ 01.12.2008 21:03

Отруби хороши только для тех, у кого нет проблем с желудком и кишечником, а если есть гастрит или не дай Бог язва, все, про отруби можно забыть. Есть другой способ почистить организм.
Не раньше чем через час после завтрака выпить 0,5 литра минеральной воды без газа, лечь на правый бок с ТЁПЛОЙ грелкой на печень на 1 час. Потом разболтать в заране приготовленной половине стакана кипяченой воды 1 столовую ложку ЭНТЕРОСГЕЛЯ и выпить.
Минеральную воду перед укладыванием на грелку нужно выпить не больше чем за 3-5 минут.
И ничего не планируйте на этот день, т.к. можете очень долго просидеть в туалете.
Процедуру повторять через полгода 5 недель по 1 разу в неделю.

Елена Хохленкова-Москаленко 01.12.2008 22:04

Sistema -60 Kati Mirimanovoy est u menja v gruppax. Posmotrite. Ja toge na etoy sisteme.

C. Good 20.01.2009 12:37

(F)

. Анюта . 20.01.2009 14:25

вот эта тема! ;)

Воронова 14.03.2009 15:36

(F) Кто-то там про кабачковую диету писал. поделитесь! Мне тоже интересно :D

Костюшина 14.03.2009 19:42

смотрела в прошлую субботу передачу здоровье Малышевой. свои рекомендации давала диетолог Маргарита Королева. короче нужно есть часто около 6 раз в день по немногу. есть пищу богатую клетчаткой - овощи зелень салаты и белковую - мясо не жирное молочку. ну конечнои каши.исключить естественно мучное жирное копченое. смысл в том что для переработки такоц пищи организм затрачивает много энергии которую черпает из подкожного жира. И таким образом перерабатывая грубую не каллорийную пищу тратит энергию и худеет. физ нарузка хоть по 30 мин обязательна. результыты по 30 кг за 3 мес. онадиетолог все известных личностей.

нельзя есть 1 раз в день особенно на ночь. должен поддержитьватся в крови опред уровень глюкозы для эттго нужно естьчасто. кроме того если не ешь вообще не худеешь так как огранизм переключаетсяч в економный режим и не расходует енергию.
нужно пить много воды до 2 литров. начинать день с 2 чашек подкисленной лимонным соком воды.

Катя Гера 14.03.2009 19:51

ja kogda xo4u poxudetj,sozus na kaba4kovuju dietu!zna4it tak,pokupaju na nedelju v magazine 2 svezix koba4ka,i 2 banki kaba4kovoi ikri,ljubuju(ja predpo4itaju v adzike)na zavtrak 4a6ka 4aja,i buterbrod s kaba4kovoi ikroi na 4ernom xlebe s seme4kami,v poldnik mozno sjest kakoi nibudj frukt!na obed obzarivaju kaba4ok(solitj voobse nelzja,no ja solju)mozno sjest 4etvert kaba4ka!ve4erom opjat buterbrod s kaba4kovoi ikroi i na vibor,4ai,kofe,no bez saxara!za 7 dnei u menja uxodit 4 kg stabilno!

Катя Гера 14.03.2009 19:52

zabila napisat v seredine dnja nado pitj mnogo vodi!

Катя Гера 14.03.2009 19:53

tak ze komu bolse nravitsja mozno kaba4ok obzaritj s morkovkoi ili sdelatj sebe 4to to podobije ovossei no bez karto6ki!

April Schauer 14.03.2009 19:55

Катенька, а теперь ещё раз, пожалуйста и на русском. :) Нелегко читать, простите. (F)

Костюшина 14.03.2009 20:33

да уж. нелегко итать . но поняло что про кабачки :D. кабачки это хорошо . но организму нужно получать вес комплекс минералов витаминов аминокислок. бедки и немного жиров. и всего этого недостаточно в кабачках. дисбаланс может навредить организму.

Ленок Маркова 14.03.2009 20:39

Свежий воздух,физические упражнения и правильное питание-лучший способ похудения. Мне лично очень помогли и помогают занятия танцами! (F)Куча положительных эмоций,огромный заряд энергии,просто СУПЕР!!

Людмила Гните 14.03.2009 20:50

Год назад скинула 17 кг ,
Как угодно можно это называть , безуглеводная , по системе Маримановой , кремлевская .
они все перекликаются ,
минимум тяжелых углеводов .
Эти диеты для тех , у кого и сила есть , и воля есть , а силы воли нет
На себе испытано (), ешь вкусно и когда хочется , :) а потом это становится образом жизни
И никаких фанатизмов , если хотелось шоколад - ела , но не целую плитку, а кусочек-два ,
А макароны и каши я и так не люблю , могу без них спокойно обходиться .
сложнее было с хлебом (черненьким таким ароматным ) , но строгость только на пару месяцев , а потом уже как то само контролируется все .
А на первом этапе спасали хлебцы ( мне больше нравились которые с редиской ) , в них углеводы не усвояемые, клетчаки вроде .

Закурдаева 14.03.2009 21:28

Я сейчас сижу на диете 5 й день. У Малахова услышала рецепт от Лады Денс. 2 недели на гречке и яблоках, ну побольше воды. Результат пока 3 кг. Очень люблю гречку , ем её с удовольствием и голодной себя не чувствую.

Фомкина 14.03.2009 21:45

Девочки, а Вы верите своим весам? Недавно мама купила весы электронные, в приличном магазине, приличной, вроде бы, марки (тефаль), а врут или я чего-то не понимаю . Например, взвешивали дочку: сначала 11,2кг, через полчаса уже 12. Да и сами взвешиваемся - пара килограммов "гуляет". Это мы такие дураки, что с весами разобраться не можем или весы "неправильные"? ;) :D

Людмила Гните 14.03.2009 22:35

Ну грам 500 по любому гулять будут , пописил не пописил , покакал не покакал .
А вообще рекомендуют взвешиваться в первой половине дня , после всех утренних процедур ,
И в любом случае , для сравнения берут одно и то же время , утро , вечер , день -- как Вам удобней .
Ну если деть у вас выпил пару соков , а пописать не сходил .
Ну у взрослых тоже ,
но вроде в пределах кг сутки гуляют , но два -уже нужно весы настроить . вероятно

Гаврилюк 14.03.2009 22:43

Всем привет!Решила худеть вместе с вами,может будет эффективней! :D

Гаврилюк 14.03.2009 22:52

Я поправилась как-то странно.После родов ни поправилась ни на грамм,а уезжала на зароботки в другую страну-набрала 20кг за пол года.До сих пор в шоке.Уже прошло 2,5 года,а я не могу сбросить даже 5кг.Что делать не знаю.А как хочется вернуть свои 65.

Татьяна Гавриленко 15.03.2009 06:25

Ой, девочки, похудейте меня пожалуйста, замучилась уже, силы воли чтоли никакой не осталось :'( месяц вообще ничего не ем, потом начинаю есть как все. и поправляюсь еще больше..

Маргарита Хаус 15.03.2009 06:47

Девчонки, но ведь слово "диета" переводится как "образ жизни", может надо не на временных диетах сидеть, а выработать уже раз и навсегда выбранный рацион, который становится этим "образом жизни? Многие говорят, что потерянные килограммы возвращаются очень быстро после диет, иногда даже их становится больше Я уже в таком "образе жизни" 5 лет: не ем картошку, макароны, белый хлеб, ничего жареного, копченого, мучного сладкого, не пью газированые напитки, слив.масло - минимум, никаких бутербродов, фаст-фудов, свинины. Моя еда: овощи (обожаю - любые, много!), рыба, кур.мясо и говядина, фрукты, сухофрукты, все крупы кроме манной, овощные супы, яйца, сыр твердый, брынза, фасоль,любые бобовые. Пью много воды, кефир, компот из сухофруктов, кофе-чай люблю. Так привыкла, что теперь даже не представляю, как можно есть бутерброды или есть жареную картошку.

Маргарита Хаус 15.03.2009 06:50

Но, конечно, это не значит, что в праздники я не могу съесть "оливье" или кусочек тортика, или ломтик сыровяленной колбаски! Могу и шоколадку заточить, могу! Салаты заправляю оливковым маслом или легким майонезом - вкус майонеза мне нравится и отказываться я от него не собираюсь, правда, ем его не каждый день и не ведрами. Люблю творог, пью сухое белое вино (или красное типа "Каберне") по праздниками - все ОК Желаю и вам всем быть красивыми и уверенными в себе! (F)

Закурдаева 15.03.2009 14:42

Ой, зря вы тут про картошечку жареную :'(. так хоца. Не буду, я себе уже в зеркале начинаю нравиться. А это куда приятней ;)

Хохлова 15.03.2009 14:59

Всем привет! Я после родов поправилась на 15 кг. Не знала что делать. Тетя посоветовала сходить в мед.центр Оригитея и поставить золотую иглу(по методу Мухиной). Я ее поставила 20 декабря. За это время сбросила 20 кг. Кто хочет узнать,пишите мне.

Кужелева 15.03.2009 15:06

Ой, ну не верю я во всю эту чушь!

Карпина 15.03.2009 15:28

Да ,я слышала,что от иголок худеют,но у меня знакомая похудела,достала иголку и поправилась

Воронова 16.03.2009 07:27

Для Елены! Мне муж на 8 марта подарил весы, тоже хорошие дорогие. взвешиется он, все нормально - правильно показывают, ухожу в комнату, взвешиваюсь показывают на 10 кг меньше. я ему говорю что весы сломаны, не правильно показывают. растроились. долго думали. додумались! В комнате ковер на полу лежит! А как только поставили на пол, сразу все правильно показывать начали! :D :D :D

Ирина Прокофьева ICQ398694183 18.03.2009 13:55

Привет всем! Я, я, я очень хочу похудеть. :)

Нина Алек 18.03.2009 14:07

А я даже торты ем, если сильно хочется и все равно худею :). Хожу в зал и ем в целом меньше, иногда могу позволить себе все что хочу!

Ekaterina 04.04.2009 14:05

Двушки!Никто сейчас не худеет?
Вт сейчас к лету занялась приведением фигуры в порядок,может вместе за компанию,будем делиться результатами?А то мои все домашние не хотят,подруги тоже тортиками балуются,одной тяжело. Вот за 1,5 недели минус 5 кг.Присоединяйтесь!Так неохота одной без поддержки худеть!

юлия казарина 04.04.2009 14:36

В этом году решла соблюсти ПОСТ. Я считаю свой вес в сочетании моего роста нормальным, и не думала, что на кашах на воде и овощах можно так похудеть. Три недели на ПОСТу, и меня сдувает ветром. Теперь сижу и отъедаюсь.

Ekaterina 04.04.2009 14:42

Я на диете специальной не сижу.Не ем после 6,и отказалась от всего вредного,вот и худею.


Часовой пояс GMT, время: 18:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек