Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ненормальные ситуации в семье. Советы по семейным проблемам. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6784)

Лина-30 24.06.2009 20:49

А мы не парились.у нас госдачи были.а там душ был с горячей водой.мойся на здоровье.а вот в этом году мне нифига не понравилось.без воды.

Katie 24.06.2009 20:51

Дело в том, что съедается плацента не на удачу,а в медицинских целях - если есть неотделившиеся кусочки плаценты и небыло проведено их ручное отделение, или у роженицы повышается Т, илиеще что-нибудь - плацента мощный гормональный регулятор. Большинствоживотных съедает свою плаценту после родов.
Всю не надо - достаточно ломтя грамм 200-250 весом: ее или обжариваютна сухой сковородке, или прокручивают в блендере с томатным соком.
Китайские врачи когда-то умели сушить ее в виде тонкого опрошка ихранить годами - после этого женщины, чьи плаценты были таким образомзаконсервированы принимали эти препараты с наступлениемклимактерических проблем - с превосходным результатом.

Людмила Гните 24.06.2009 20:58

Илона Быстрицкая
Это что то из экстрима ,
А я когда должна была кинуть пуповину на сковородку . и почему мне плиту в родовой не предоставили .
или ктот-то съел за меня :-O .
Вот так живешь и узнаешь . куда что деваться должно .
интересно , а вот фекалиев у нас много , никто методик не знает , чтоб на пользу пошли ,
а то только водоотток оплачивать .
может можно маски делать или внутрь принимать
:D :D :D :D :D
жду советов , как сократить бюджет на фекалиях(tr)

Kitty Katz 24.06.2009 21:02

Плаценту оба pаза деpжали в моpозилке, т.к. зимой особо не похоpонишь. Пеpвую закопали на даче летом. А из втоpой бабушка . котлеты поджаpила (съели).

Людмила Гните 24.06.2009 21:07

Извините за OFF
Полина, Вам написать не могу . а вы можете мне пару строчек отписать .

Лина-30 24.06.2009 21:14

Люда.да я сколько угодно могу.только пока не постучитесь подружиться-все равно мне написать не сможете.я ж профиль закрыла.:)(F)

Spiridonova 24.06.2009 21:24

Всем трямки! О чем трем? девочки, я не знаю в какую темку ЭТО написать. можно я пока тут по привычке?
История началась, как к нам приехал пожить брат мужа.Братец пришел счас домой, я ему говорю, там тебе манты оставили,они в большой чашке-разогрей,ешь. И ушла в душ. Слышу микроволновкапропищала-порадовалась, что не на плите разогревал (уже про суп где то писала)! Выхожу и наблюдаюкартину: берет тарелку чистую,вынимает чашку с мантами из микроволновкии накладывает из той большой чашки себе 3 манта (в чашке остается еще2!)!!! Говорит,мол мне и трех хватит они ж большие!
Яспрашиваю-а зачем все то разогревал?
Я, говорит, их обратно вхолодильник положу,когда остынут! АБЗАЦ!:D :D :D

Куля Шрамкенленгензембауэр 24.06.2009 21:29

Ща проблююсь!
Илона, ты ж беременная, а такие страсти читаешь и пишешь. Острых ощущений в жизни не хватает?

Анна Катин 24.06.2009 21:30

мужу прочитала про плаценту

вопрос а наших детей где она

и тут я подумала а правда где она

помниться обсуждали это уже

Лина-30 24.06.2009 21:32

Лека.ну ладно тебе уж докапывацца с мантами.ну вот такой вот он смешной.чо ж теперь:)


Часовой пояс GMT, время: 20:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек