Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Мотивы женской измены!Что движет замужней женщиной к измене? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7077)

Мама-друг 15.10.2010 07:16

А Вы,Светлана, со мной вместе пуд соли съели?!)))
Раз смеете судить обо мне лично.))) Бгггг))) :D :D :D
Вы не можете рассуждать отвлеченно???))) :D :D :D

AleNk@ @@@ 15.10.2010 07:20

НАВЕРНОЕ, ПРИЧИНА В НЕЛЮБВИ.. ВО ВЗАИМНОЙ НЕЛЮБВИ.
ОСТЫВШИХ ЧУВСТВАХ.
______________________
ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ РАССУЖДЕНИЕ. ХОТЬ БЫ НЕ ПРИШЛОСЬ НА ПРАКТИКЕ УЗНАТЬ. НЕ ПО МНЕ ЭТО..НА 2 ФРОНТА

Мама-друг 15.10.2010 07:21

Вы просто хотите реализоваться, покрасоваться за счет глупых, толком не знающих жизнь, девчонок. А уважающая себя женщина не пойдет с Вами, её не обольстите своей бравадой. у неё свой интерес и,если она захочет побыть какое то время с Вами, то только из спортивного интереса или для своего здоровья. Называйте это как хотите.))) По факту всегда будет одно и тоже действие, с небольшой вариабельностью.))) ОДНО И ТОЖЕ ДЕЙСТВИЕ.)))

Лариса Гаврилова 15.10.2010 07:22

Слушайте вот у меня наглядный пример есть.Подруга трое детей.Муж ушел к другой женщине с ней ему в сексуальном плане лучше он так жене и сказал.!???

Мама-друг 15.10.2010 07:29

У одной муж, с которым она прожила в браке 6 лет, и, около 3 лет встречались, пока были студентами, не любил эксперементировать, не признавал смены поз, всегда делал это по рабоче-крестьянски. Эякулировал через 5-7(в среднем) минут с момента введения члена.
Бедненькая в 29-30 лет поднявшись в работе, освободившись от совместного бытования начала гоняться за хорошими пиписьками.
Конечно, конечно, одного лишь Мужа обвинить тут невозможно, но он виновен в Большей степени.

Heidi Clare 15.10.2010 07:32

Женщины все разные.И причины тоже

AleNk@ @@@ 15.10.2010 07:52

И ЭТО ВЕРНО

Мама-друг 15.10.2010 07:53

Нет,Арслан, я с Вами соли не ела и НЕ ХОЧУ.а сужу о Вас с написанных слов.Вами же и написанных.

Татьяна Би 15.10.2010 10:10

не путать свободу с вседозволенностьюНи в коем случае не путать!
Оба, прежде всего, должны тащить на себе груз бытовых проблем (в т.ч. и зарабатывание на нормальный уровень жизни) и воспитание детей, а на досуге - либо интересы общие и мероприятия совместные, либо он, к примеру (распространенному), лежит на диване и интересуется телевизором, а она находит интерес в глазах другого мужчины (при этом без обязательств "докладывать" о своем "досуге":D ), либо другие (и обратные) варианты. И никакое общественное мнение не должно здесь вставлять свои колкие замечания. Дело двоих - разводиться или продолжать такую семью.
Не считаю измену предательством.
Предать (в паре) - это подставить, выдать, бросить человека в беде или наслаждаться жизнью за счет непосильного труда другого.
Разглагольствующие на тему греха сами грешат гораздо больше в своих призывах закидывать камнями и отрезать головы, - "добрые" христиане (или мусульмане)!Андрей, верно заметили - воспитание взаимного уважения - важная вещь (не только в семье). Также нужно уважать право другого быть счастливым.Себя изжил людской подход к собственной жизни, к самим себе.Арслан -
И физиологией не надо пренебрегать, считая, что никто никому не должен. Это, когда он платит деньги, - только она ему должна. Если же " по любви" и обоюдному желанию - оба "должны" друг другу. Ведь, кто "вкладывается", тот и получает больше.:)

Мама-друг 15.10.2010 10:18

Светлане: Не дай Боже с Вами, или вам подобными соли откушать.))) Я вот не судил Вас, по словам.)))
В этом и отличие, мужчина анализирует внешне, а женщина персонализирует, соотносит с собой, примеряет на себя.)))


Часовой пояс GMT, время: 06:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек