Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Соня2010 10.03.2009 20:49

Неееее Май не первым, у нас тут есть Юра Шашков, так он и грудью кормил и менструация у него есть.

Анастасия Сочилина 10.03.2009 20:56

Я не говорю, что я кого-то осуждаю, я же написала - это мое мнение. Если я когда-нибудь окажусь в такой ситуации, что просто НИКУДА, то, если я убью (извините те, кому не нравится слово убийство, по другому назвать не могу ИМХО) малыша, после этого я и сама жить не смогу. Не надо только теперь говорить, что я допускаю возможность аборта-я допускаю ее лишь в сочетании с последующей собственной смертью.

Самая скромная 10.03.2009 20:59

Анастасия, извините, но это уж очень смахивает на девчачьи розовые слюносопли, а не рассуждения взрослой женщины.
Не будьте так категоричны в столь скользкой теме, никто не знает как жизнь повернется. Не дай Бог она к вам задом встанет

Мария Красня 10.03.2009 20:59

Насть,не мелите чушь!Что значит только вместе со своей смертью?А о другом малыше не подумали?Или главное просто родить?А там сам выростет?Глупости какие то пишете.А потом обижаетесь.

Анастасия Сочилина 10.03.2009 21:01

Да не собираюсь я умирать, не переживайте так. Я просто аборт делать не буду.

Летиция 10.03.2009 21:01

я допускаю ее лишь в сочетании с последующей собственной смертью.
Уж извените, Настя, но более пафосного выссказывания, я тут еще не встречала. Я не нападаю на Вас, я просто думаю, что Вы сейчас не совсем четко представляете себе ситуацию, которую описываете. Т.е. Вы предполагая вариант аборта только с последующим самоубийством не считаете, что обрекаете уже существующего ребенка на жизнь без матери?????

Анастасия Сочилина 10.03.2009 21:04

Да, и большая ко всем просьба- хватит мне пророчить всякое, как то жизнь задом повернется, маньяк изнасилует, я вообще человек очень позитивный и искренне верю в то, что от отношения к жизни человека и его мыслей зависит очень многое. По поводу смерти- это к тому, что аборт делать не буду.

Самая скромная 10.03.2009 21:04

Анастасия, а если беременность будет угрожать Вашей жизни? Вы с радостью отправитесь в иной мир, оставив тут свою маленькую дочку, сделаете мужа отцом-одиночкой и покинете своих родителей, правильно?
Вам бы в театре выступать. я даже билетик в партер прикуплю, уж так и быть, раскошелюсь в эпоху кризиса

Анастасия Сочилина 10.03.2009 21:09

О! Добавили к списку что беременность жизни угрожает! Ребята, у вас тут сплошной негатив.

Самая скромная 10.03.2009 21:10

Анастасия, не негатив. а сплошное предвиденье! Неужели Вы искренне полагаете, что всякая женщина, которая бежит делать аборт - залетела именно по недогляду? Вот если бы моя мама в свое время на аборт не пошла. у меня бы мамы не было (tr)


Часовой пояс GMT, время: 16:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек