Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Ваше отношение к абортам? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4731)

Без Слёз Не Взглянешь 04.02.2010 12:59

Маргарита, я не делала в свои 26 лет ни одного аборта, чего и вам желаю!

Королева 04.02.2010 13:51

Тема закрываться не будет! а проблему решим просто. Кто еще хочет похамить -милости прошу в Черный список для начала на 3 дня.
с уважением, модератор(F)

Королева 04.02.2010 13:55

Татьяна со Светланой-первые претенденты. Еще по одному сообщению от вас в подобном духе- и будет время подумать в ЧС.
Одумайтесь, дамы!

Инферно 05.02.2010 05:40

А ведь каждый человек имеет право на свое мнение! В церковь кстати я хожу и молюсь и прошу за грехи. Но все равно считаю что правильное решение приняла. Многие мамы которые непошли на это во всем винят детей потом. В том что неполучили образования,нет карьеры, что немогут выйти замуж и т.п . Как написала ВЕРА НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ. Я неговорю идите и делайте я говорю что сначало надо подумать и все взвесись. Может это и негуманно марально но бросать и обвинять в своих ошибках уже родившегося человечка еще страшнее! Сколько браков совершается по залетам а? Так вот 70% распадаются еще до рождения ребенка. Дорогие девушки осуждать мы все умеем а женщине которая на это идет нужна поддержка . Эй это решение дается нелегко и если в след ей говорят что она разрывает на части своего ребенка у нее может произойти нервный срыв! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Алиса Палилова 05.02.2010 05:44

Я полностью согласна с Людой Митроновой. А то здесь практически каждая хочет казаться супер правильной и навязать свое мнение.

Без Слёз Не Взглянешь 05.02.2010 05:54

Люда, как ребенок мешает карьере??? я родила на 4 курсе, а потом закончила институт.это просто большинство идут по пути наименьшего сопротивления, но это не оправдание.

Перминова 05.02.2010 08:01

Да, я женщине, которая идет на аборт, буду кричать: Одумайся! Ты идешь убивать своего ребенка!!

Инферно 05.02.2010 08:26

Светлана это Ваше право . Но вы неимеете права и никто другой навязывать свое мнение. Я думала что это обсуждения А не ОСУЖДЕНИЯ! Нельзя осуждать нельзя каждый человек имеет право на ошибку и он должен решать все сам!

Перминова 05.02.2010 08:38

В Ваших словах сплошное противоречие самой себе. Вы знаете, что если человек Сам признает свою ошибку, он жалеет о свершенном. Да, каждый человек имеет право на ошибку, Но ужасно осознавать, что Вы совершили Эту страшную ошибку, и нисколько об этом не жалеете. Просто страшно!

Вип-Плюс 05.02.2010 10:01

Я только не могу понять одного.почему АДМИНИСТРАЦИЯ группы приветствует нападки со стороны некоторых участниц обсуждения?Идет публичное осуждение человека.получается,когда высказываешь свою точку зрения на сей счет,несхожую с самыми активными участниками,ее администрация удаляет.я ститаю некоторыя комментарии просто оскорбительны.эти дамы не имеют право лезть в душу человека,тем болееОСУЖДАТЬ за сделаное.Человек имеет право поступить так,как считает нужным и ни кто не имеет право его в чем то обвинить!Повторюсь: Я ПРОТИВАБОРТОВ,но в жизни есть моменты,когда это необходимо сделать.женщина с этим живет всю жизнь!Я пишу про тех,которые были вынуждены это сделать,а не про тех для кого это является нормой жизни.


Часовой пояс GMT, время: 14:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек