Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КОНСУЛЬТИРУЕТ НА ФОРУМЕ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ (http://devushkam.net/showthread.php?t=7450)

Филиппова 19.02.2010 05:03

Большое спасибо,Анна!
Я несовсем поняла что такое "КОКи" (у меня постоянный партнер).,и еще есть ли какие-либо противопоказания при использовании кольца.?
Еще раз благодарю Вас! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ЛЮБВИ и УКДАЧИ!(F) (F) (F)

V I P ZULYA 19.02.2010 06:13

Добрый день.:) я только и делаю что все сдаю. сначала врачи думали что эт связано с головной травмой сделали КТ. Сказки все в порядке. Т4свободный-21.5;)ТТГ -1.5:)тестостерон-1.1:)Кортизол-775:)Прогестерон-0.29:)Пролактин-9.1:)ЛГ-3.2:)ФСГ-1.7:)ДПЭАС-2.0:)Калий-3.7:)Натрий-139.4:)17ОНР-1.2:)САХАР-1.2%:)ГЛЮКОЗА-5.3:)АКТГ-32.9:)кортизол -173:) ну я к ней пришла она спрашивала у меня о моем состоянии что болит когда болит все такое и пропитала. Месячныйе когда делаю лечение идут норм и после лечение тож идут потом бывает что 2месяца не бывает. А после этого лечение с этими препаратами пошли 31декабря по 5января:) 26января по 2февраля и 13февраля по 18февраля. Вот

Елена Головачева 19.02.2010 09:41

Подскажите , 21 января делали гистероскопию и выскабливание , результат - типичная гиперплазия эндометрия и эндометриоидные ходы около шва после кесарева , пью 10 день Ярину , но все равно еще мажет и ноет низ живота , подскажите что можно предпринять , я делаю 2 дня этамзилат , но все равно мажет . Если можно ответьте в личку !(F) (F) (F)

Элька 19.02.2010 11:22

здр.йте Анна, вы знаете я у многих спрашивала что такоеГЕМИНОЛЕПИДОЗ (возможны орфаграфические ошибки) но так никто не смог мне объяснить, я понимаю что это не много не повашей части, но пройдя иследование у гениколога она мне написала такой диагноз,(это после сдачи анализа)

Татьяна Холодкова 19.02.2010 16:11

Здравствуйте Анна! Спасибо что отвечаете на мои вопросы. Заключение УЗИ эхопризнаков структкрной патологии гениталий не обнаружено.Размеры матки длина56, передне-задний 40, ширина 53, контуры чёткие полость матки не расширена, строение не изменено.левый яичник длина 41, толщина 22, ширина 30.правый-38-22-30, строение не изменено с доминантный фоликул до21мм. У меня нет месячных с 22 декабря( уже почти 2месяца!) Тест на берем- отриц!Как поступить, чтобы они начались?(пить опятьДюфастон?)Посадят на гормоны?Может народные средствами?

Анна-30 19.02.2010 16:37

АНЖЕЛИКА-кольцо нельзя если есть воспаления влагалища.нужно,чтобы мазок был хорошим.КОК-это комбинированные оральные контрацептивы.

Анна-30 19.02.2010 16:39

ТАТЬЯНА-у Вас скорее всего,длительная персистенция фолликула-он у вас доминантный-но не разрывается и не овулирует.какой эндометрий по УЗИ?Сколько мм?

Анна-30 19.02.2010 16:40

МАРИНА-уже давно доказано,что при отсутствии секса у женщин и начинаются проблемы по гинекологии.миомы,кисты.застой крови в малом тазу.на счет долей в спине-возможно,это почки.нужно разностороннее обследование!

Анна-30 19.02.2010 16:42

ЕЛЕНА-нет типичной ГПЭ.есть атипичная либо железистая,кистозная,фиброзная.аденоматозная.то,чт о мажет-это значит,что у Вас есть эндометриоз-а при нем мажет за пару дней до месячных.при чем тут этамзилат?у ВАс мажет что ли все время после гистероскопии?или сейчас срок месячных?

Татьяна Васильева 19.02.2010 16:48

Здравствуйте Анна.Скажите пожалуйста.Могут ли пропасть кандиломы без удаления? И могут ли они появиться вновь?Я пила азитромицин и ставила свечи гексикон.при осмотре через микроскоп,врач не увидела их.Какие то лекарства или витамины можно ли принимать в целях профилактики?


Часовой пояс GMT, время: 04:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек