Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КОНСУЛЬТИРУЕТ НА ФОРУМЕ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ (http://devushkam.net/showthread.php?t=7450)

Анна-30 19.02.2010 16:53

ТАтьяна-дело в том,что если уже есть кондиломы или папилломы(первые не возвышаются над поверхностью кожи,вторые да)-то ВПЧ есть 100%!но тут есть такой момент-в принципе,перед их удалением нужно принимать иммуномодуляторы в течение10дней-потом удалять их.но-если есть какая-то сопутствующая инфекция(мико-уреаплазма)то она может провоцировать рецидив папиллом.бывает такое,что лечат хламидиоз и уреаплазму-кондиломы уменьшаются.но ВПЧ вылечить ну очень трудно.тут витамины никакие не помогут!

Татьяна Васильева 19.02.2010 17:12

Я ещё сдавала кровь на TORCH инфекцию выявилась краснуха 1:800,ВПГ 1:1600,ЦМВИ 1:400.могу ли я планировать беременность с такими результатами?

Татьяна Холодкова 19.02.2010 17:14

8мм, что теперь делать, подскажите пожалуйста

Татьяна Васильева 19.02.2010 17:16

Скажите пожалуйста,если они не возвышаются над поверхностью кожи,каким образом можно их удалить и ещё на лобке они могут быть.Спасибо вам большое!

Елена Головачева 19.02.2010 17:56

После гистероскопии у меня мазать перестало примерно через 5 дней , 10 февраля у меня начались месячные и я начала пить Ярину , сегодня 10 день менструального цикла и все мажет , месячные начались в срок , перед ними не пачкало , живот почти не болел . Может из-за Ярины пачкать дольше срока месячных ?

Марина Заборная 19.02.2010 19:12

Спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста а нет разницы когда начинатьприем дексометазона? Так как я пропустила, дожидаясь ответов. быловыписанно на 6й день мен.цикла а сейчас уже 8??? Если в этом месяценужно пропустить то можно ли начать со следующего Ярину вместе сдиксаметазоном? Зарание спасибо.
(прошлое письмо)меня послеменструации беспокояткоричневые выделения. Менструациядлится 4 дняпотом 6 дней мажутсявыделения. Сдала на 3 день мен.цыклаанализы нагормоны. Prolactin 18.1(Норма 1.2-15.5), TESTOSTERON 1.0(Норма <0,8)
Сегодня 6 деньменстр. цикла . Мне выписали доначала след.менструации питьДексамитазон 0,5 по 1/2 т. 2 раза в день иверошпирон 25мг. по 1 таб.2 раза в день.
С 5 дня след.менструального цикла питьярину, посхеме в теч. 3х месяцев. Вопростакой, можно ли опустить в этоммесяцеприем препаратов и начать с с яяины со след. месяца. Так как врачсказал чтоб если б я пришла на деньраньше то она сразу и выписала мнеярину. Какаянеобходимость вДексамитозоне?

Марина Заборная 19.02.2010 19:13

Пролактин на 3 день мен.цикла 18.1 (норма 1,2- 15,5)
Узи:Дата последней менстр. 04.01-26 день моц (сейчас менструация пришла 10.02)
Дата обследования 29.01.10
Матка в anversio-flexio размер 4.7Х4.1Х6.2 см. шейка 4.0см
Форма овальная контур ровный четкий
эхоструктура:негомогенная,в нижнем сигменте рубцовые изменения сэлементамикальциноза. эхогенностьсубэндотелиально повышенна.венозныйресуноквыражен
срединные структуры в верхней/з раздвоенны
полость щелевидная
эндометрий толщиной 1.3 см с сохр.элементами пролиферации.
правый яичник размером 4,2х2,7 см. в структуре персистирующий фоликул 2,6 см.
лев.яич. размером 3,7х2,7 см. с кистозным желтым телом 1.0 см.
дуглас свободен.
Заключение Кальциноз рубца(возможен эндометриоз)
У меня год и 3 месяца назад было кесарево
Оволосенения немного повышенно
Мой прошлый вопрос в след. сообщении

Елена Тетерлева 19.02.2010 19:50

Здравствуйте Анна!У меня была задержка две недели,полтора месяца болели груди и последние несколько дней начал болеть низ живота.Начались мажущие коричневые выделения,вышел очень большой сгусток,что меня сильно напугало.Раньше такого не было,живот всегда болел только в первый день месячных.Могло ли это быть беременностью?Заранее спасибо.

КОРЧИНА 19.02.2010 19:57

ОЧЕНЬ ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЕНКА НО ПОСЛЕ ТОГО КАК БРОСИЛА ПРИНИМАТЬ РИГЕВИДОН(ПИЛА ЕГО 2 ГОДА)НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СЕЙЧАС ПЬЮ ВИТАМИНЫ АГЕХРОМ И ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ ДЕЛАЛА УЗИ НА11 ДЕНЬ ЦИКЛА ВРАЧ ГОВОРИТ ФОЛИКУЛ ЕСТЬ НО ЭНДОМЕТРИЙ ТОЛЩИНА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ 5.3ММ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ХОЧУ ЛЯЛЮ.

V I P ZULYA 19.02.2010 20:08

АННА Я НАПИСАЛА ОТВЕТЫ ГОРМОНОВ НИЖЕ.:)С НЕТЕРПЕНИЯМ ОТВЕТА.:) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.:)


Часовой пояс GMT, время: 15:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек