Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Мотивы женской измены!Что движет замужней женщиной к измене? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7077)

Edward 20.10.2010 12:48

Ну здесь вопрос весьма спорный, не думаю что подавляющее большинство женщин, предпочтет вольные степи, тихому, уютному, домашнему очагу. Не каждая женщина выберет для себя роль тягловой лошади нежели иметь впереди себя крепкую стену выполняющую обязанности и добытчика, и защитника и т.д.;) :D

МЕLEK 20.10.2010 13:30

:D :D :D :D :D :D :D насмешили, Эдуард! Тихий, уютный домашний очаг создает женщина.главное, чтобы та визуально "крепкая стена" не рухнула и никого не придавила.:D :D :D Ведь у тягловой лошадки может силёнок не хватить её подпирать;) :D :D :D Вот и приходится бедным лошадкам искать себе на помощь других лошадок тяжеловесной породы.:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ольга Матвеева 20.10.2010 13:41

я смотрю здесь весело у вас:D

Валерий Конс 20.10.2010 14:37

Алёна, привет! ;) (F) Знать мужчин - это одно, а вот быть им - совсем другое. Иначе и объяснений никаких не искала бы, а просто согласилась, как это делают другие мужчины. Наверное, не зря обществом женские измены воспринимаются несколько иначе, нежели мужские. В противном случае, если дать женщинам такую волю, одиночество многим обеспечено.:D

МЕLEK 20.10.2010 17:45

Привет, Валер!;) Насчет того, что одиночество обеспечено, ты прав, имея в виду формальное одиночество, а фактически можно чувствовать себя одинокой, несмотря на замужество.Помнишь старый анекдот: армянское радио спрашивает
-Кто такая одинокая женщина?

-Та, которая не замужем.

-Нет. это несчастная женщина.

-А счастливая та, которая замужем?

-Нет, счастливая это та, которая имеет и мужа и любовника!

-Ну, а если женщина, имеет только мужа????

-Вот это и есть одинокая женщина!

;) :D :D :D

Andrei 20.10.2010 19:07

Анжела,это не моё высказывание: посмотрите-там кавычки :) Но в общем это справедливо. За некоторыми исключениями.

Татьяна Би 21.10.2010 08:29

изменяют все.Но в одном я уверенна жалеет об этом каждый.

Марина, читайте предыдущие посты. Не так давно другая женщина написала:и я ни капельки не жалею ни о чём.:D

Татьяна Токарева-Митюхина 21.10.2010 08:42

Алёночка, сколько читаю ваши каментарии, восхищаюсь вами, УМНИЦА! Но вижу, наших мужчин не переубедиш. Коли уж мы здесь говорим не олегкомыслящих, а о нормальных женщинах, то да - часто женщина изменяет душой. А почему? Значит муж таков! А вот почему мужчины изменяют ради секса, что жены мало? Тогда почему другому с вашей женой хорощо? Значит дело именно в ВАС!

Анжела Котрина 21.10.2010 08:42

Вот-вот, и я про то же. Обычно как раз никто и не жалеет. Наоборот - очень приятные воспоминания. Только делать нужно все по-тихому, чтоб никто не пострадал.

Мама-друг 21.10.2010 08:45

Ребята,мне кажется ,все разговоры о изменах- это переливание из пустого в порожнее. у мужчин своя правда,а у женщин своя. и НИКОГДА мы не придем к единому мнению.Всегда было так - мужчина хочет чужую жену, а свою не хочет делить с другим.


Часовой пояс GMT, время: 03:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек