Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Мелания Волынкина 12.03.2009 17:05

А я сказала, что мешает????? Я согласна с Юлией в том, что душа есть и еще далеко до родов она есть

Екатерина Александрова 12.03.2009 17:08

Екатерина да какая Вам разница кто на каких иномарках ездит. церковбь разве запрещает ездить на иномарках.
Что вы пристали ко мне со всоей церковью? Речь вообще не об этом.Мне глубоко плевать кто на чем ездит.Это было сказано для поддержания предыдущего поста..Проехали в общем.
Могу сказать вам абсолютно тоже самое.Если вы считаете аборт убийством, то он никогда для вас не станет выходом из какой-либо жизненной ситуации..Спорить на эту тему совершенно бесполезно..Все равно всегда будут те, кто против и те кто за..

_Оленька _ 12.03.2009 17:08

Екатерина вы меня убили полностью!
Как у вас вообще хватает наглости писать такие вещи, вы что детей к курицам приписываете?
Если вы делали аборт, то думаю группа не убий для вас, просто для интереса ознакомтись, что мы люди делаем чужими руками (руками врачей по нашему приказу)! :'(

Екатерина Александрова 12.03.2009 17:09

Мелания..Вы меня не поняли..Это я просто к тому что душа есть у всех существ..Про курицу это просто пример.

Екатерина В 12.03.2009 17:10

Светлана, я прочитала вашу ссылку, но видемо я слишко тупая - я ничего не поняла - как это восстановить семя умершего брата? Онан , что должен был зачать ребенка жене своего умершего брата? при чем тут прерванный акт?

Мелания Волынкина 12.03.2009 17:10

Да, кстати, я не душу ем, а мясо птицы :D

Мелания Волынкина 12.03.2009 17:11

Ну то, что она у всех есть это да, согласна :)

НЕ СКАЖУ 12.03.2009 17:11

МЛИИИН, так в храме я и сексом заниматься бы не стала. Какое отношение онанизм имеет к контрацепции?
Вот именно поэтому я в этом вопросе не полагаюсь на священников. Им дай волю, они все запретят, дышать можно будет через раз. 8oI А аборт на маленьком сроке - это вообще за жуть не считаю. Разумеется, использовать аборт, как метод контрацепции, просто глупо и безответственно в первую очередь по отношению к самой женщине, но аборт - это выход, когда ситуация пиковая.

Екатерина В 12.03.2009 17:11

Екатерина, здесь есть еще одна Екатерина или вы мменя имели ввиду, если меня так про машины я вообще ничего не писала?! :)

СВЕТЛАНА АН 12.03.2009 17:12

Екатерина, У многих народов древности, впрочем как и сейчас у
монголов, был закон: если старший брат умирает, младший должен взять
его жену к себе в дом и продлить род своего брата, то есть совершить с
ней половой контакт ради продления рода. Онану не понравилась жена
(вдова) брата и прежде, чем соблюсти закон, он излил своё семя перед
входом в жилище.


Часовой пояс GMT, время: 19:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек