Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Тема для НОВИЧКОВ. Задавайте любые, даже самые, на первый взгляд, наивные ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8829)

Персона 13.05.2010 17:46

У меня вопрос:
занимаюсь в тренаж зале 3 раза в неделю: вт, чт, пт. Первые два дня тренировка в удовольствие, а вот в пятницу - лениво и сил нет Как вы считаете достаточно ли 2 тренировки в неделю, учитывая, что тренировка длится в среднем 2 часа.

Animal Planet 13.05.2010 18:28

Смотря для чего-наверное,что бы пресс как у Натальи был-нет .Наталья,сколько надо,что бы как вы стать???

Marrya 13.05.2010 19:01

Альбина, а зачем так много 2 часа?

Харламов 13.05.2010 19:51

девушки, милые звиняйте что долго не было.
Гуля, как вам правильно уже старались объяснить вы не накачаете себе бицепсов и я вам больше скажу, что чтобы быть милой, нежной и подтянутой надо пахать вкалывать и умирать от усталости. И мой вам добрый совет возьмите сначала не 3 килограммовые гантельки, а по крайней мере десяти впрочем для большинства грамотных упражнений и этого может оказаться мало.
Вы спрашивали также про упражнения для предплечий (области от локтя и ниже.) Основные упражнения для предплечий это сгибание рук в запястьях со штангой или гантелей хватом снизу или сверху. Также можно использовать сгибание рук в стиле молота.

Харламов 13.05.2010 20:11

Лия, вода в обруче как и природе естестна ) обладает и центробежной силой и текучестью ) поэтому она может облегчать вращение. что кассается обруча то тут рядом была тема про хула хуп и мы там обсуждали. лично мое мнение стого времени не изменилось.
если повеситьна ногу вес, что при этом происходит?
Увеличивается нагрузка на мышцы бедер и ягодиц или вам более подробный ответ надо?

Нежность 13.05.2010 20:16

Костя, а мне кажется, что Гуле изолирующие упражнения сейчас ничего не дадут(ch) ей надо прежде всего освоить базу и подналечь на кардио.

Харламов 13.05.2010 20:23

Наталья, я знаю и согласен полностью, но исходя из опыта почти уверен что скорей назовут бездарями, а мне еще и в очередной раз скажут про юношеский максимализм. Поэтому прямо ответил на заданый мне вопрос.

Харламов 13.05.2010 20:33

Ирина если суть вашего вопроса убрать лишнее то бишь жир, то это скорей вопрос диеты, но лично я вам посоветую для начал чтобы подтянуть поприседать со штангой, можно сделать становую в стиле сумо. Через месяц заметите что ноги начнут меняться, через три это станет видно. Упражнения именно для внутреней стороны бедра конечно есть (сведения и разведения ног), но поверьте мне сейчас именно они без приседаний и становой они вам эффекта не дадут.

Харламов 13.05.2010 20:50

Натусик, выполнение упражнений на пресс действительно не рекомендуется в период менструальной фазы и рекомендуется выполнять в этот период тренировку в средней интенсивности на верх тела (грудь, плечи, возможно изолирующие упражнения на широчайшие). Аэробная нагрузка тоже предполагается средней интенсивности. Хотя зачастую вопрос "Как тренироватся?" Это вопрос скорей психологический чем физиологический. Что касается остальной части женского цикла, то в первые пару недель стоит повышать веса, а в следующую пару недель понижать поскольку организм накпливает энергию на "следующее приключение."

Харламов 13.05.2010 21:05

Инна, мышцы практически всегда болят при непривычной нагрузке. вы можете использовать массаж или согревающий крем, отмечу на своем примере, что зачастую уменьшает последующее "нытье мышц" если вы после силовой потратите хотя б 10 минут на аэробную нагрузку.
Татьяна, а я слышал, что если сперма попадетв рот при оральном сексе то сперматозоиды могут проползти по пищеводу перепрыгнуть по островкам без желудочного сока до кишечника проползти по кишечнику до выхода и там на самом краю извернуться и запрыгнув в матку сделать девушку беременной! Подскажите пожалуйста так ли это??? очень волнуюсь!


Часовой пояс GMT, время: 08:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек