Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Мотивы женской измены!Что движет замужней женщиной к измене? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7077)

Edward 25.10.2010 18:46

Да и ваще дефки, вы сначала спите а потом оправдываете себя самыми нелепыми мотивами.переспав с другим мужчиной и не получив даже суточного содержания у вас одно и тоже мнение что все мужики кобели и правильно.на хер вы кому нужны!:D :D :D :D :D

May Day 25.10.2010 18:47

Я с тобой согласен Сергей! Баба пьяная пи. чужая!

Татьяна Токарева-Митюхина 25.10.2010 20:00

Эдуарт, ну на конец-то вас прорвало!:D :D :D И как не странно, но я с вами согласна! К счастью мне читать это не обидно, я ягода с другого поля. В моей жизни был только 1 мужчина, мой муж и мне этого достаточно!!!!!! Но всё же, вы от таких женщин, очень даже не отказываетесь. И помню читала ваш комментарий, что такие женщины вас устраивают больше. Мнение изменилось? Или надоело врать?

Мама-друг 25.10.2010 20:05

быт достаёт,однообразие.муж например не хочет никуда ходить сместе с женой,да и вообще,что вам только можно???причины такие-же как и у вас-мужчин!абсолютно!

Мама-друг 25.10.2010 20:46

Ой, да у вас тут бурное общение! И все камни в основном в сторону женщин. А мужик что же идеален?

Татьяна Би 25.10.2010 23:09

здесь часто женщины говорят о полном равноправии между мужчиной и женщиной Те, кто "за", согласны ли вы тянуть бремя ответственности за партнёра? Многие женщины и так тянут бремя ответственности за всю семью. :) Тем и интересны взаимоотношения полов, что каждому из них дано своё предназначение. Вот-вот свое предназначение (один оплодотворяет, а вторая вынашивает). А потребности у обеих половинок имеются и обязанности в семье должны выполняться сообща.Любое отклонение от этих норм, уже что-то из ряда вон выходящее.Каких норм - выгодных мужской половине! - и кто их устанавливал? .не может быть полного равноправия по естесственным (природным, биологическим, физиологическим) причинам. Конечно, однако чего не делает в наше время женщина из того, что делает мужчина? Всё это однако не говорит о том, что вы - женщины - не имеете права на голос или своё мнение.Ой, спасибо, Валера(F) , к праву топтания на кухне еще и право подавать голос прибавилось (наверное, когда мужчину за стол пригласить нужно). :D Просто требуя тех же прав, что даны и заложены природой мужчине.
Что природой заложено в человека - науке уже не известно, т.к. на протяжении веков ею занимались мужчины, которые привнесли в нее свою субъективную и подходящую именно им точку зрения.У животных, к примеру имеются различные варианты "отношений полов": моногамия (когда и самка, и самец остаются "верны" друг другу, пока живы); относительная (когда пара объединяется на сезон) или полная полигамия и "гарем" (во главе с самцом или самкой). :D .вы потихоньку перестаёте быть женщинами, тем самым автоматически разрушая и в мужчине собственное "я".
Мужское "я", конечно же, устанавливается за счет от природы более слабой физически половины. Как только она получает "право на свое мнение", тут и начинается падение мужского авторитета. --------------------------------------А виноват в итоге все равно мужчина. Женщина ведь "Душечка" - как ее мужчина "воспитывает" (своим зачастую циничным поведением и отношением), такой она и становится.--------------------------------------Просто требуя тех же прав, что даны и заложены природой мужчине.
Так не будем требовать, будем их просто брать!:D :D :D

Мама-друг 26.10.2010 05:35

Татьяна 5 + за ваш коментарий!

Валерий Конс 26.10.2010 07:30

Ой, девочки о правах своих заговорили. Им только дай возможность немного помечтать, так они перевернут всё с ног на голову. Забыли вы, видимо, кто миром управляет сегодня. Вот до тех пор и будут все ваши права на кухне, ну или на форумах. :D Здесь мы готовы ещё предоставить вам возможность помечтать и покомандовать. Правда, нас интересуют не наши права (тут, как говорится, бесполезно мечтать:D ) и ваши советы, а ваши мотивы. Не сбивайтесь, пожалуйста, с курса. Но мы вас любим!;) (F)

Andrei 26.10.2010 10:08

Уважаемые собеседницы,видите ли. Сетования по поводу того,что многие мужчины перестали относиться к женщинам,как к Женщинам-это следствие победившего равноправия. Ещё одна злая шутка,которую сыграло с Вами равноправие-это потеря женственности. Обратите внимание,насколько "мужественны" феминистки и им подобные. Вряд ли это выход. Ключ не в борьбе за равноправие,а во взаимопонимании, взаимодоверии и взаимоуважении.

Анжела Котрина 26.10.2010 10:09

Валерий, да спуститесь Вы на грешную землю. Кто миром управляет сегодня? Все права на кухне и на форумах. Вам имя Тарья Халонен о чем-нибудь говорит? Эта женщина - президент Финляндии. Или Беназир Бхутто - эта женщина дважды была премьер-министром Пакистана, и это в мусульманской стране. Или Индира Ганди, например. И список можно продолжать. Я уже молчу про женщин - министров, депутатов. А уж предприятия, фирмы - практически в каждом женщины занимают ключевые посты - главные бухгалтера, финансовые директора; директора школ, клиник и т.д. и т.п. Сколько сейчас женщин профессоров, выдающихся ученых. Да и просто женщин - квалифицированных спецалистов? А Вы - что пишите - возможность помечтать - так давно уже не мечтаем, а дело делаем. Возьмите хоть Лужкова с Батуриной - кто там в доме хозяин- то?


Часовой пояс GMT, время: 17:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек