Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ! Дискутируем... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6168)

Наталия-555 04.06.2010 10:36

а я думаю, что здесь виноваты не прививки, а отказ от прививок! уж больно много "умных" мам стало в последнее время! прямо умнее всех врачей и иммунологов и вирусологов и тд! тех, кто в институтах педиатрии работает не первый год! мамочки начитаются всякой инетной инфы, а потом всех винят, но только не себя!
У моих друзей и знакомых не умер ни один не привитый ребёнок, и никто из них ни разу не пожалел что отказалися от прививок. А вот те у кого привитые либо умерли, либо остались инвалидами винят больше всего естественно себя - если вам от этого легче.

Аня Асат 04.06.2010 10:38

А может и сами что-нибудь напишите? не из разряда "бабка шепнула"

Наталия-555 04.06.2010 10:46

Мне вот интересны такие доводы "Вот я не привита- и не болею ничем")), так в прЫнципе, пока основная масса населения привита, непривитые вполне могут "паразитировать"( уж извините за выражение) на них, просто потому, что, благодаря массовой вакцинации, в реале не встречаются с данной инфекцией. Коклюш, дифтерия, полиомиелит, корь, оспа- много ли случаев заболеваний Вы знаете?
Тоже до сих пор спорный вопрос кто разносит болезни. Точно так же можно написать , что привитые перенося прививаемую болезнь кто в лёгкой кто и не очень форме разносят болезни. Прочтите хотя б про живую полио вакцину.

Динуля Красотуля 04.06.2010 10:52

не умер ни один не привитый ребёнок, и никто из них ни разу не пожалел что отказалися от прививок. А вот те у кого привитые либо умерли, либо остались инвалидами
-----
Наталья, извините, канеш, но подобные высказывания вызывают у меня несколько скептическое отношение. В таком случае за последние 100 лет основная масса цивилизованного населения должна была бы уже вымереть, а осталась бы только часть продвинутого, просветленного, здорового и непривитого

Динуля Красотуля 04.06.2010 10:54

Однако, не смотря на загрязнения окружающей среды, ухудшении экологии, роста вредных привычек, НЕздорового питания- продолжительность жизни все-таки растет.При чем именно за исключение смертей от распространения заболеваний

Наталия-555 04.06.2010 11:00

Мы привиты 3-4 поколении у наших детей антитела на многие болезни переданные нами. А прививки сбивают эту память и нарушают работу иммунной системы. Я неговорю , что так у всех детей, так как сбои в иммунной системе сейчас не редкость, да и прививка в этой ситуации больше навредит чем поможет. Поэтому перед тем как их делать нужно для начала хотя бы сдавать кровь на интитела.Так как вашим любимым иммуннологам, вирусологам и т.д. нас.ть на наших детей!

Аня Асат 04.06.2010 11:01

ну да, и смертность превышает рождаемость

. Анюта . 04.06.2010 11:02

Наташ то есть ты хочешь сказать что у всех твоих друзей дети после прививок умерли или инвалиды? Нда.

. Анюта . 04.06.2010 11:04

Ну вообще то хорошему врачу не может быть на.ть на детей.

Наталия-555 04.06.2010 11:06

Динуля, а я знаю что наоброт очень многие болезни помолодели, то от чего раньше в основном умирали старики, сейчас умирает молодёжь.


Часовой пояс GMT, время: 21:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек