Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Женщина с сигаретой.Вы считаете это норма жизни? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7073)

Brock Lee 18.08.2010 10:06

Причем здесь гарь, в данном случае не это является предметом обсуждения :-O Я не против конкретных людей, я за здоровье этих самых людей. Почему наркотики запрещены в принципе, а продажа сигарет поощряется. Повторюсь: если человек курит - он СОЗНАТЕЛЬНО берет на себя риск заболеть одним заболеванием из роскошного букета хворей. Покупаете сигарету - тут же откладывайте сумму на лечение, разве не логично?

Мама-друг 18.08.2010 10:09

Ну тогда, исходя из сказанного, нужно лишить курящих врачей права заниматься врачебной деятельностью, не смотря на таланты и заслуги. Вы согласны Татьяна? И шут с ними, с пациентами, которые только на них и надеются.

Мама-друг 18.08.2010 10:11

Эт точно

Мама-друг 18.08.2010 10:21

И кстати, применение наркотиков не запрещено. Вот распространение-другое дело

Polly Ester 18.08.2010 10:25

Не совсем поняла, точнее вообще не въехала во фразу о врачах. Я что призываю кого-то увольнять???? Я такого не говорила. Пусть врачи курят, это их личный приговор себе. А вы часто встречали врача, выдыхающего в лицо пациенту на приеме дым? Если таковые встречаются, я - за их увольнение. Нормальный квалифицированный врач НЕ КУРЯТ ПРИ ПАЦИЕНТЕ. Или у вас в больницах по-другому? Пожалуйста, не извращайте слова и мысли!

Dree 18.08.2010 10:27

В нашей глухомани не то что курят почти все врачи,а еще с таким выхлопом принимают!

Chip Munk 18.08.2010 10:30

Насчет того, что разрешено употребление наркотиков, я думаю, это не совсем так стаття УК 309. Незаконне виробництво, виготовлення,
придбання, зберігання, перевезення чи
пересилання наркотичних засобів,
психотропних речовин або їх аналогів
без мети збуту
1. Незаконне виробництво, виготовлення, придбання,
зберігання, перевезення чи пересилання наркотичних засобів,
психотропних речовин або їх аналогів без мети збуту -
караються штрафом від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних
мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до
двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням
волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на той самий
строк.

Мама-друг 18.08.2010 10:32

Ничё не поняла, но возражу, принимающих не сажают и не привлекают

Мама-друг 18.08.2010 10:32

Это практика, а как там в теории не знаю

Нина Иванова 18.08.2010 10:37

2 года назад умер друг моего мужа, хирург, специализировавшийся на онкологии легких. Курил просто безмерно, хотя каждый день видел эти легкие с патологией невооруженным глазом. Угадайте от чего умер? Правильно, рак легкого. Диагноз он свой знал и никому не говорил почти до конца. Сколько людей спас, а себя не смог.


Часовой пояс GMT, время: 17:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек