Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ДОМОХОЗЯЙКА! Что это: достойная профессия, повод для зависти... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6445)

Edna May 02.10.2010 05:46

и что здесь такого? я вот не пойму??? если вам не думалась в этот период , а другим думалось- не вижу ничего сверхъестественного (ch) мне было приятно, что у меня был легкий макияж( реснички, губки подведены) и я не была похожа на больную в халате, как многие ходят и плачут как все плохо и им тяжело и тд

Mona Lott 02.10.2010 05:48

тк в роддом я шла- как на праздник!:D

Mo Lestor 02.10.2010 06:00

и не находиться сутра даже трех-пяти минут?эти процедуры столько времени занимают как раз




Сегодня 00:49Когда у меня родилась младшая, мне приходилось отводить старшего в садик (ему было 2.4) вместе с коляской. была уже осень-зима. каждого одень, сама оденься, оба орут - то вместе, то по очереди. так я красилась в лифте (вызывала маленький, чтобы никто больше не вошел, когда там коляска это просто не реально) и красила в лифте ресницы и губы блеском . можете бросаться тапками в меня))) так что утром для меня было основной задачей - выйти причесанной из дома и сунуть тушь-блеск в карман))) сейчас со смехом все это вспоминаю. тяжелые времена были:-S

Pole 02.10.2010 06:29

. и процедуры эти занимают столько времени, сколько требуется, чтобы доехать вниз с 13 этажа))) правда, есть в лифте большое зерало, что существенно упрощает задачу) ну не могу я без макияжа выйти из дома, даже самого примитивного! а 2х-3х минут дома с двумя малышами НЕТ - и свалиться может откуда-нибудь, и младшему как-нибудь навредить. нельзя бдительность терять даже на минуту! слишком дорого потом эта минута обходится, и в лучшем случае стОит больше времеми - убирать и исправлять то, за чем не уследила!;)

Herb Farmer 02.10.2010 06:33

ну не знаю, у меня тоже маленькие дети были, и старшего в сад водила, пока мелкой было 2-3 месяца и 3 года так подряд, никто мне не помогал, утром муж рано на работу уезжал, я сама вставала пока дети спят, готовила младшей еду, приводила себя в порядок, потом детей одевала и к 8 утра я с двумя детьми была в саду, время всегда находилось ! было бы желание(ch)

Sal A. Mander 02.10.2010 06:36

Значит, есть женщины организованные, а есть те, которые в лифте красятся))))

Натали Оберемко 02.10.2010 06:47

дa пусть крaсятся гдe им удобно,глaвноe-из домa нe рaспустёхaми выходят. Я в рд приeхaлa-причёскa,мaкияж,и кому это помeшaло? Никому,хоть и опeрировaли в тот жe дeнь и мeдсёстры нaдо мной удивлялись,что рожeницa пришлa ухожeннaя и нe рaсплывшaяся.

Скорнякова 02.10.2010 06:58

Ха-ха! :D Я тоже последние два года губы крашу исключительно в лифте! Дома - некогда, а в лифте стоишь - ничего не делаешь, дети разбежаться/упасть/навредить себе не могут, потому как пространство маленькое и замкнутое, и времени как раз, чтобы губы накрасить (мы на 12 этаже живем). Оказывается, не одна я такая! :)

Mia Hamm 02.10.2010 07:07

Смотрю, не особо тапками кидаетесь))) вообще я этого не уважаю, но было время по-другому не получалось. а вообще кому как удобно. некоторые и ногти в маршрутке пилят .

Dr. Payne 02.10.2010 07:12

я все равно не понимаю, как может не хватать времени на краску ресниц дома! вы же утром умываетесь, зубы чистите, причесываетесь и тд, или тоже в лифте все проделываете?:D ,


Часовой пояс GMT, время: 01:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек