Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Соловьева 09.04.2009 09:17

люди мы живем в 21 веке. предохраняться можно любыми способами. и к стати не только женщина должна предохранятьсяи пить таблетки, ставить спирали,кольца и т.д. а мужики что сунул вынул. тогда каждому надо бы пройти такой тест есть вызывают схватки .вот пусть бы попробывали что это такое .потом может мозгов бы по прибавилось у них.

Анна Клюкина 09.04.2009 09:22

Оксана, а что они могут предложить кроме презерватива и ППА? Стерилизацию? Мало кто из мужчин согласится на это! Вот и приходится думать о контрацепции женщинам, ведь рожать или аборт делать им!

Selena 09.04.2009 09:30

зато женщины всё чаще соглашаются на добровольную стерилизацию.

Соловьева 09.04.2009 09:32

значит пусть идут и стерилизуются. а если и так не хотыт, тогда это просто животные. веди им больно при порезе пальца, или другой части тела. так вот пусть представят что такое ОБОРТ. мне пришлось испытать этот кашмар только один раз . больше не хочу.

Selena 09.04.2009 09:38

у меня знакомая забеременнела со спиралью.до этого перелом ноги,операция,полгода вставать и ходить не могла,через 4 месяца опять операция-шунты снимать.узнав о 8 недельной беременности была в шоке.пошла на аборт.не сужу.не имею право такое.а она слезами обливается и выпивать начала.у неё есть дети.но и по этому плачет.а выхода не было.

Наталья Дува 09.04.2009 09:59

Да, ситуации бывают разные. И люди разные- кто-то сильный, кто-то не очень. Судить не имеем право, Всевышний судья. Кого-то понимаем и жалеем, кого-то никогда понять не сможем. Это вопрос личной морали. Я для себя решила что абортов в моей жизни не будет. Хотела иметь 2-3 детей. Родила 4х и счастлива. Это мой предел, чтобы поднять и обеспечить. Сделала стерилизацию и считаю это меньшим злом против женской природы чем аборт.

Галина Соловьева 09.04.2009 10:36

ну не знаю, презервативы дают очень высокий процент надежности, другое дело то , что их не умеют правильно и самое главное вовремя одевать, а случаи типа презерватив не сработал (такого не бывает, бывает когда рвется) есть постинор.
мы с мужем предохранялись почти 8 лет.
Кстати Геката, я забнеременела тож после операции по поводу перелома руки, и мне тож скоро железки вытаскивать, мы просто вовремя забеременели, мы родили ребенка между двумя операциями, вот в сентябре пойду вытаскивать железки. Кстати железки мне изначально ставили самые дорогие, с которыми можно дольше ходить, а то и всю жизнь.

Selena 09.04.2009 12:37

Алёнушка,вы думаете здесь кто-то сомневается что аборт это убийство?просто разговоры идут о том,когда это применяется,в каких случаях.я тоже знаю что такое аборт,именно поэтому против.и когда шла на аборт знала что это убийство.помню спросила гинеколога-а вы мне его не отдадите?она мне-зачем? я говорю как зачем,похоронить.если не дала родится,то хотя бы похоронить то я его могу?а она-мы этого не делаем,так не принято.вот и весь разговор.

Selena 09.04.2009 12:45

Галина,извините конечно за откровеннлсть,но у супруга "достоинство" 25 см,много знаете фирм,производящих презервативы на такие размеры.после презерватива и забеременнела,а после того как мадам из-за лейкоцитов в мазке вколола мне гоновакцину(это она её так назвала) чтобы проверить не гонорея ли у меня я пошла на аборт.хотя эту мадмуазель я предупредила что я беременна(была задержка,да и вообще я поняла что забеременнела в сам момент зачатия,о чем и сказала мужу).а когда на эту гоновакцину ответ показал отрицательный она только ручками наманикюреными развела и ушла в кабинет.а я после разговоров и истерик мужа и свекрови пошла на аборт.

Selena 09.04.2009 12:47

Джулия,процентов 70 уж точно понимают.Но всё равно идут.


Часовой пояс GMT, время: 09:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек