Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ненормальные ситуации в семье. Советы по семейным проблемам. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6784)

Лина-30 01.07.2009 21:33

Оль.я к ночи светлею волосами.ты что имеешь в виду под желаемым и что под действительным?:)

Тихонова Юлия тутун 01.07.2009 21:38

все люди разные)
этот вопрос не принципиальный для меня)

Тихонова Юлия тутун 01.07.2009 21:44

ексель моксель)
декретные деньги даются один раз)
а хороший парикмахер может в месяц не очень утруждаясь заработать 60000:)
высокие слова о дыхании ребенка -это отлично
но денежная планка скатывается к 0 очень быстро, достаточно на 3 месяца отказаться от клиентов)
только вот нарабатываются они ой как долго)
мне хочется, чтобы у детей были фрукты, игрушки, море и аттракционы по выходным:)
они с малолетства очень уважительно относятся к моей работе) и спасибо им за это большое)

Коммунистка 01.07.2009 21:48

Ну я к тому , что ищется оправдание своим действиям.Желается , что бы все думали , что жрять нечего , если мама не будет работать.А в действительности - поменьше с Рожаной общаться.Игрушки и фрукты - ну не смешите меня.Вы фрукты во сколько мес давать будете? А игрушки? Младенцу что 300 , что 3 -поровну.Знаю очень многих , кто и мог бы работать , да не шел - дитю мамка без отрыва на краски нужна.

Лина-30 01.07.2009 21:49

Юлия.расценки не подскажете на услуги? Мне вот сына стригут за 250 рэ.это 240 голов подстричь надо за месяц чтоб на 60 тыщ выйти.значит 10 клиентов в день именно себе в карман положить надо.потому что в слоане из этих денег в лучшем случае половина мастер идет.значит тогда на дому работать.что, 10 человек в день-это фигня разве???И их можно уложить в период сончаса или спокойного бодрствования? Я понимаю что женские мастера дороже.ну так и трудоемкость-несравненно выше!

Блин.очень хочется калькулированием сейчас заняться.пусть я ошибаюсь, но очень уж на пирожки от Танечки похоже

Коммунистка 01.07.2009 21:51

А вообще - личное дело каждого.нравиться отдавать деньги в секту( не на фрукты с игрушками) - да на здоровье!:D

Kandi Apple 01.07.2009 21:52

Поля, но есть же и причёски,не только стрижка,покраска. Моя подруга причёски на дому делает,свадебные,вечерние и т.д. И менее 2000 она не берёт:)

Florrie 01.07.2009 21:56

девочки! смотря какой клиент! у меня друг очень хороший стилист, так лет 7-8 назад в салоне за стрижку челки платили 100$, и я знаю (сама видела) как за стрижку и покраску платят по 5-6 тыс рублей! и это не предел!

Лина-30 01.07.2009 22:02

Свет, Юль, ну так чего и спрашиваю.потому что в "бабских" мастерах не разбираюсь.мама как-то не рассказывает про свои стрижки.я не стригусь, а дочь сама подравниваю.только малого стригу у мастера:)

Тихонова Юлия тутун 01.07.2009 22:03

стрижка и окраска около 4000:)
ну мелкому может и не надо, а старшую куда девать:)
никаких противоречий нет)
на момент беременности мы ежемесячно были финансово должны 40000)
а причем тут Рожана)
я после родов вообще не рубля не потратила в их направлении)


Часовой пояс GMT, время: 22:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек