Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Мотивы женской измены!Что движет замужней женщиной к измене? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7077)

Валерий Конс 29.10.2010 20:08

Кара, а при том, что прожив в Сухуми больше 30 лет, не обнаружил ни одного случая, чтобы мужчина смирился с изменой со стороны жены. В особенности, что касается нерусскоязычного населения. Забываете Вы что-то, какой репутацией обладают те женщины, что позволили себе подобные вольности. Большинство из них и вовсе покинули пределы Республики, понимая, что их авторитет подорван в глазах большинства раз и навсегда. Хорошо это или плохо, но определённые комплексы и стереотипы здесь пока никто не отнимал. Мне ли, не абхазу по-национальности, рассказывать Вам об этом?

Donald Duck 29.10.2010 20:10

В хорошей семье должно быть равновесие между супругами! К сожалению, МНОГИЕ мужчины считают женщин мягко говоря недалекими! Причем, даже, когда их любят! И конечно часто наши мужчины очень самоуверенны, часто унижают женщин специально, для того, что понизить их самооценку. А потом удивляются, что их женщине другой мужчина говорил комплименты и она просто растаяла! Действительно, мужчины ЦЕНИТЕ женщин, они так много вам прощают и так беззаветно любят, что иногда просто удивление берет: за что?( в некоторых случаях)!

Мама-друг 29.10.2010 20:16

Деньги действительно не при чем. Они всего лишь создают нам физический комфорт. Мотив-же женской измены кроется в душевном дискомфорте. Вспомните принцессу Диану. Разве она была нищенкой?

Faith Christian 29.10.2010 20:30

Самый главный мотив женской измены- не преподали девочке урок в ее родительской семье о верности и чистоплотности.

Мама-друг 29.10.2010 20:48

Людмила Васильевна! К примеру-две семьи моих подруг. 1я- родители живут душа в душу, выростили трех дочерей. Младшая дочь от мужа гуляет. 2я- мать всю жизнь гуляла от мужа.Дочь с мужем уже 20 лет живут как будто вчера расписались. Вопрос- кто кому какой урок преподал или не преподал?

May Day 29.10.2010 20:53

В семье не без урода,извините!.

Мама-друг 29.10.2010 20:56

Да извиняться не за что.Хочется понять как своих воспитывать.

Мама-друг 30.10.2010 06:06

Воспитание к этому вопросу не стоит ни каким боком. Это, как и оргазм, с мозга начинается и с мужчины, что рядом.
Или, как говорила моя знакомая, стоит только начать. а если это дело понравится и ещё окажется, так сказать, безнаказанным, то "налево" ходить - регулярное дело.
У всякого действа есть причины. Вот их надо найти и в них разобраться.

Aggie 30.10.2010 07:39

Где то здесь вычитал,что женская измена, это месть,вот глупее ничего не придумаешь.Это писала женщина.

Misty Waters 30.10.2010 07:46

Значит писала глупая женщина.


Часовой пояс GMT, время: 17:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек