Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Мотивы женской измены!Что движет замужней женщиной к измене? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7077)

Анжела Котрина 30.10.2010 07:51

Наталья и Юлия, женщина слишком слаба и корыстна - секс может погубить её. Пусть уж лучше она недополучает, нежели пускается в беспредельный разгул. Если она становится полноценным, самостоятельным, свободным партнёром, она отказывается ответственной за себя и за свою судьбу, а это значит, что мужчина должен раз и навсегда отказаться от желания обладать ею. Вас это устраивает?

_______________________________________
Всем привет!
Валерий, ну и шедевр Вы выдали! Вы и вправду считаете, что самостоятельная и самодостаточная женщина не может быть верной и преданной? Слабая и корыстная? Ну насчет слабости - еще туда-сюда - может прокатить, а вот насчет корысти? Дорогой, Вы думаете я тут чемоданы пакую, чтобы Ваши кармашки освободить от лишней наличности? Вот и мечтай после такого огорчения о "полете". А может Вы просто побаиваитесь уверенных в себе женщин? Или Вам нравятся наивные инфантильные особы?

Мама-друг 30.10.2010 07:56

Константинополь садюга!!билет купил???,давай ехай!

Мама-друг 30.10.2010 07:59

Ивановские дженьчины затихли в ожиданиии!Верные блин.и покорные,но ты таких не любишь!!я то знаююююююю!

Мама-друг 30.10.2010 08:07

женщина слишком слаба и корыстна..ай Валера,что то вы потерялись в мысленном потоке!настройтесь на ИСТИНУ!

Валерий Конс 30.10.2010 09:24

Анжела, милая, какая может быть корысть в наших с Вами отношениях? Это же я говорил о семейных отношениях, а не о любви и романтике за её пределами (считай, что мотивах женских измен). О какой боязни моей речь? Вы гляньте, ведь я здесь главная мишень у женщин. :D Не даю им возможность почувствовать ту самую самостоятельность и власть, что приводит к необратимым последствиям, разрушая мужское "я". Как только я перестану быть объектом нападок, буду считать, что я несостоявшийся мужчина. Не подумайте только, что я слишком высокого мнения о себе (хотя есть немножко;) :D ), просто напоминаю некоторым особам, кто в доме хозяин. ;) (F)
Мариша, я тут, понимаешь, за верность женскую борюсь, а ты меня к покорным отправляешь. Давай лучше я тебе билет куплю до Сухума (считай билет на Луну). Пока Анжела ходит в тренажёрный зал, ты мне преподаш уроки женских фантазий. (F)

Анжела Котрина 30.10.2010 11:22

Валерий! Так Вы уже не просто хозяин в доме, а какой-то султан с гаремом. Дорогой, а не кончатся ли у Вас силы, пока я в тренажерном зале упражняюсь? Хотелось бы все-таки, чтобы не напрасными были мои самоистязания.

Мама-друг 30.10.2010 12:15

Игорь Губерман говорил:"Бойся друга,а не врага,не враги нам ставят рога!"Почему мужчины,так осуждающие женские измены,частенько сами толкают на этот шаг женщин,к тому же жен своих если не друзей,то приятелей?Чтобы повысить самооценку?

Валерий Конс 30.10.2010 12:24

Анжела, дорогая, что-то низко меня оцениваете. Султаном я был ещё тогда, когда существовал СССР.:D С его распадом и вынужденным переездом в Россию, я понял, что никто иной, как Казанова. :D ;) С учётом жизни в нескольких государствах (была ещё Греция) трудно переоценить мой опыт и возможности. Верить или нет - Ваше право. Что же касается Ваших опасений по поводу сомнений в самоистязаниях, хочу сказать, что женщина предполагает, а мужчина располагает.:D (F)

Вилена Проценко 30.10.2010 12:29

Господи! Кaкоe вeликоe счaстьe, что я нeзaмужeм! У вaс здeсь тa-aaaкиe дeбaты рaзвeрнулись-нeт слов.

Валерий Конс 30.10.2010 12:30

Елена, привет! ;) (F) Мы толкаем не иначе, как потому, что вам это по душе. Если же женщине не по душе, поверьте, умный мужчина не будет толкать.:D


Часовой пояс GMT, время: 09:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек