Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Гузаль Кицелло 03.08.2008 20:36

Понимаю,что сказал ребенок.Но все таки.А зачем вообще рожать ребенка и сдавать в дет.дом.Женщина ведь не фабрика по производству детей.

Светлана Абр 03.08.2008 20:44

Я вот всё равно, чтобы не говорили, ставлю себя на место каждой которая идёт на аборт и представляю своих уже рождённых детей - что это я их убиваю - и не могу понять - ведь в нас там наш кровный ребёнок - это наша частичка и в тоже время совершенно отдельная личность, которую мы лишаем возможности жить.

Полторак 03.08.2008 20:52

Мне кажется, что те девицы, которые делают аборт только потому, что "залетели" - безмозглые су. Ну блин, 21 век на дворе, столько методов конрацепции! Неужели так сильно хочется трах.., что нет пяти минут сбегать в аптеку за презервативом! Даже если все-таки случилось непредвиденное - так есть таблетки, выпей ты их в течение 48 часов и спи спокойно. Нет, блин, мы дождемся задержки, а потом будем за голову хвататься: "Что же теперь делать? Аборт что-ли." Дуры!

Светлана Абр 03.08.2008 20:57

Я вот уже давно прошу всех высказываться за себя, а не за тех кто что-то там сделал бы - те кто отдают - они за это будут тоже наказаны - но всё же убить это больший грех. И убить только потому что сейчас он помеха - мне кажется для таких ребёнок будет всегда помехой.

Екатерина Лебедева 03.08.2008 20:59

ВОТ И ПРАВИЛЬНО ТАМ МУЖЧИНЫ НАПИСАЛИ. И МУЖЬЯ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ МЕНЬЩЕ.

Коробова 03.08.2008 21:03

Да те кто оправдывает аборт тем что денег нет или мужа или помагать некому просто ищут оправдания своему поступку что бы совесть немучила. (если она есть конечно) или тешут себя мыслями что это неребёнок ещё. а насамом деле они всё знают и понимают. просто нехатят называть всё своими именами и прикрываются такими терминами.
У меня подруга осталась с годовалом сыном без мужа. (муж умер) з/п копеешная. правдо мама и брат помогали иногда.
сейчас сыну 6 лет. ждёт дочку тоже без мужа. и савсем ей нелегко. так невезёт в жизни. а она неотчаивается и надеется что найдёт им любищего отца. пусть и нероднога.

Олег Митев 03.08.2008 21:04

Елена, спасибо Вам за Ваше присутствие здесь.

Можно немного Вас поправить: к сожалению, Постинор/Мифенгин - тот же аборт, убийство эмбриона. Психологически конечно легче - оплодотворённую клетку на таком сроке не увидишь на УЗИ. Просто у нас нет пока убедительных доказательств, что это тот же ребёнок.

Так же думали наши бабушки, не имея УЗИ. Никто не кричит, не сопротивляется - значит и проблемы нет, если аборт до рождения малыша. Теперь мы такого же мнения об аборте на раннем сроке, пока на УЗИ не видно.

Дело-то не в приборе. Есть неабортивные методы - презерватив, прерывание акта, циклы и т.п. Это конечно тоже не есть хорошо, но всё же лучше, чем аборт.

Анастасия Наго 03.08.2008 21:22

Елена, может мы и безмозглые су., а есть еще необразованые су.которые не знают что и со спиралью и таблетками беременееют, с презервативами кстати тоже, так что мне если я спираль поставила после каждого полового акта пастинор глотать? на всякий случай

Лина-30 03.08.2008 21:24

Насть.так ты же не будешь делать аборт .ну если только у ребенка тяжелая патология будет.ты вроде так говорила.

Екатерина Лебедева 03.08.2008 21:25

ОНА ЕЩЁ НЕ РЕШИЛА.))))


Часовой пояс GMT, время: 01:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек