Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Девочки, а кто-нибудь из вас пробовал накачаться? И почему вы так боитесь того, ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8605)

Нежность 18.02.2009 15:36

Я конечно не медик, но тошнота после тренировки это первый признак снижения уровня сахара в крови. Вы изчерпали все запасы гликогена. Есть перед тренировкой как раз необходимо, но именно белково-углеводную пищу, за час-полтора. А от тошноты помогает ложка меда. Если не поможет, обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Белый Шоколад 18.02.2009 16:37

.Хмм.да уж.что то меня это не радует совсем.Спасибо за ответ.попробую мед.. (F)

Харламов 18.02.2009 16:37

Анюта, найдите тему диета за и против, там все это разибралось. А насчет веса я бы посоветовал сначала сделать замеры.

Нежность 19.02.2009 08:32

Ну, с тем, что принимать до и после тренировки мы разобрались. А вот,что нельзя употреблять.

Жиры. Даже прием полезных жиров нужно перенести на другое время суток дня. Любые жиры блокируют продукцию окиси азота, критического элемента, от которого зависит успех накачки. Прием вредных жиров следует ограничить и в другое время суток.

Алкоголь. Нет ничего предосудительного в бокале вина за ужином, однако если вы примите алкоголь до или после тренировки, он нарушит углеводный обмен, в частности, восполнение запасов гликогена.

Нежность 19.02.2009 08:33

Клетчатка. Она полезна, но только не до и после тренинга. Клетчатка замедляет работу кишечника, поэтому усвоение протеина, аминокислот и углеводов затягивается. Все это негативно сказывается на интенсивности тренинга и мышечном росте.

Pene1opa 19.02.2009 08:34

Наташа! Пожалуйста, скажи, а что ты думаешь по поводу "Клетчатки", которая продается в аптеках? Насколько целесообразно ее употребление?

Нежность 19.02.2009 08:39

Лично я ее не употребляю. Я думаю, что если нет особых проблем с пищеварением, то она не нужна. При условии, что в рационе хватает продуктов, которые ее содержут.

Pene1opa 19.02.2009 09:03

В последнее время сбивает с толку то обилие всевозможной продукции в аптеках, которая якобы просто необходима для здоровья.на самом деле стоит презадуматься (sc)

Нежность 21.02.2009 10:58

Интенсивность тренировочной нагрузки непременно должна варьироваться с учетом физиологического цикла. В постменструальную фазу рационально использовать высокоинтенсивную нагрузку силового характера со значительными отягощениями в ограниченном (пять — восемь) числе повторений. К овуляторной фазе месячного цикла интенсивность нагрузки и тренировочные веса снижаются до средних, количество повторений в подходе 10–12, а в предменструальную фазу интенсивность силовой нагрузки имеет смысл еще больше снизить, количество повторений в подходе довести до 20–30 с небольшими весами, увеличить долю нагрузки аэробного характера. На этом этапе тренировочного цикла рационально применение мочегонных чаев, а также сокращение доли углеводов в суточном и недельном рационе.

Enigma-Girl 21.02.2009 11:19

Наталья,очень ценная информация!Никогда раньше об этом и не читала.

Только как сократить углеводы в период ПМС?Это рекомендацию легко дать.


Часовой пояс GMT, время: 13:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек